Не впервые посетили это уютное домашнее кафе.В первый раз нам очень понравились вкусные национальные супы дюшбара и бозбаш,варенье из инжира,сладости,ароматный травяной чай,поэтому пришли туда пообедать снова,хотя от нашего отеля кафе находится далеко.Сегодня снова заказали два супа,овощной салат,вкусное варенье из черешни и ещё взяли две вкуснейшие лепёшки чуду с собой.Спасибо за радушный приём,вкусную еду и приятную домашнюю атмосферу!Будем с теплотой вспоминать город Дербент и его доброжелательных гостеприимных жителей.С уважением Ольга и Александр,гости из Самары.
В кафе «У родника» были не в первый раз. В 2022 году просто остан авливались и пили кофе с домашней выпечкой. В этот раз пообедали обстоятельно. Брали горячий суп с внушительным куском говядины и нутом. Мужчины ели жаркое из горшочков. Все очень вкусное и наваристое. Долма и хинкал - просто бомба. Хозяйка угостила спелой айвой и подарила сувениры ручной работы. Ушли, как из дома, сытые и довольные) Дербент - мы обязательно вернёмся!
Посещаем данное заведение каждый раз как приезжаем в Дербент. Все блюда местной кухн и очень вкусные, приготовлены с душой! Хозяйка милая и общительная женщина, всегда подскажет что заказать и поддержит приятные беседы. Узнав, что мы у неё уже бывали несколько лет назад, подарила сувениры ручной работы. Спасибо!
Замечательное место! Очень вкусная выпечка, бесподобные чуду! Пальчики оближешь! Кушали всей семьёй, всем, даже детям понравилось! Сытно, вкусно прямо из печи! Рекомендую! Радушные хозяева! Спасибо Вам! Накормили от души! Процветания Вам и Вашему дому!
Побывали в кафе «У родника».Очень уютно! А как вкусно!!!!👍Пальчики оближешь!Чох сагул!Здоровья вам и процветания!!!Казань💖
1
Инкогнито 8760
Знаток города 2 уровня
29 сентября 2024
Отдыхаем в Дербенте и очень рады,что зашли в это уютное домашнее кафе. Приходим поесть сюда уже не в первый раз.Очень понравились национальные блюда,сладости, ароматный травяной чай, свежеиспеченные вкусные чуду. С аппетитом пообедали и взяли еще чуду с собой. Особенно понравилось варенье из инжира. Спасибо дорогим хозяевам за гостеприимство и вкусную еду. Всем рекомендуем посетить это уютное кафе.
Жаркое отличное, да и лимонад что надо:) приятный персонал, цены умеренные. Не очень большой выбор блюд, но прийти и пообедать перед экскурсией самое оно.
Очень вкусная еда. Готовили с душой. Мы очень довольны обслуживанием. 10 из 10. Маленько е, уютное заведение. Процветания вам!. Очень советую посетить!
Ужасное место! Ждали 40 минут, ЧАЙ!!! Кое-как добились чтобы нам его принесли. Заказали чуду, ещё дольше ждали, хотя другие клиенты которые пришли позже, уже поели и спокойно ушли. Пиццу делают быстрее чая?
-нет вы что!
-не можете себе представить? А тут можно!