Поиск
Маршруты
Карты • Краснодарский край • Гостиницы • У пруда

У пруда

Рейтинг 4,3
10 оценок
Больше не работает
Сочи, Апрельская ул., 22
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница У пруда, Краснодарский край, фото
Гостиница У пруда, Краснодарский край, фото
Еще 1
Обзор
Фото
6
Отзывы
7
Особенности

Адрес

Сочи, Апрельская ул., 22
Маршрут

Контакты

Телефон не указан
Добавить

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Континентальный проспект
410 м
4
Континентальный проспектКонтинентальная / Воскресенская улицаАлександровский садЧистые прудыСочи Парк Отель
Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Цена номера (ночь):от 2500 ₽
Номеров:4
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Тростник
Рейтинг 4,9
Лидер
Рейтинг 4,9
Южная звезда
Рейтинг 4,9
Фигурный
Рейтинг 5,0
Dachahotel24
Рейтинг 4,7
Рейтинг 4,3
10 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Денчик G.
Знаток города 2 уровня
7 августа 2020
Отзывы читал не только на этом сайте, поэтому пробегусь по другим отзывам. «Кондиционер совершенно не дует» Это полная чушь — холодит так, что замёрзнуть можно (З.ы. конечно всё настраивается по желанию) возможно у гостя фрион в кондее закончился, а в общем думаю обо всём можно договориться с хозяевами — адекватные, замечательные люди. Кухня очень чистая. «Комары из-за пруда» В номере не было ни одного, москитные сетки спасают отлично, плюс у хозяев небольшая подсветка пруда поэтому комары в номера не летят. Пруд тоже постоянно чистится. В прошлом был неприятный опыт соседства кухни с «прудом» в котором воняло так, что жрать рядом не станешь, не то что кушать. Здесь же всё отлично, ни запаха, ни мусора. «Дети по утрам шумят» Повзрослели наверное, больше не шумят, а в целом, хочешь тишины езжай высоко в горы где снимай дом только ради себя. «Далековато до моря». До моря своим пешком 20 мин. ходьбы. по пути встретится парковочное место для электросамокатов, так что, хочешь быстрей, пожалуйста, возможность есть. Однако, даже пешком приятно прогуляться мимо орнитологического парка за которым хороший вид на горы. Мира и добра дому хозяев! Спасибо за хороший отдых!
2
Ольга Т.
Знаток города 7 уровня
7 января 2020
Отличная гостиница! Доступно, есть всё необходимое. В номерах кондиционеры! Хозяева просто супер. Покушать можно в ближайшем кафе, очень вкусно и не дорого ! До морюшка 15 минут пешком, так же в пешей доступности все олимпийские объекты!
1
1
Ольга Пироговская
Знаток города 5 уровня
22 июля 2019
Приятные хозяева. Ухоженная территория. Номера уютные, санузел в порядке, мебель хорошая. Есть большая кухня со всем инвентарем и стиральная машина. Телевизор на кухне(+приёмник на много каналов). На окне номера москитная сетка и вертикальные жалюзи от солнца. Есть кондиционер))
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных