Поиск
Маршруты
Карты • Республика Крым • Гостиницы • У Причала

У Причала

Рейтинг 4,3
27 оценок
Круглосуточно
+7 (978) 855-50-18
Показать телефон
п. г. т. Черноморское, Почтовая ул., 32
Сохранить
Номера и цены

Добавить фото или видео

Гостиница У Причала, Республика Крым, фото
Гостиница У Причала, Республика Крым, фото
Еще 16
Этот отель со скидкой до 20% на Яндекс Путешествиях по промокоду MAP20
Реклама
Подробнее
Обзор
Фото
26
Отзывы
16
Особенности

Витрина

Выгода до 20%
Цены напрямую от отелей
Более 1 млн номеров
Гарантия заселения
Поддержка 24/7

Адрес

п. г. т. Черноморское, Почтовая ул., 32
Маршрут

Контакты

+7 (978) 855-50-18
Показать телефон

Время работы

Круглосуточно
График

Как добраться

Центр
330 м
4
ЦентрНефтеразведкаМагазин КрымУлица КироваАвтостанция Черноморское
Показать парковки

Особенности

Парковка
Кондиционер в номере
Wi-Fi
Летняя веранда
Санузел в номере
Номера для некурящих
Холодильник
Душ
Площадка для пикника
Количество звёзд:без звёзд
Тип пляжа:песчаный
Тип гостиницы:гостевой дом
Способ оплаты:наличными
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Аббас
Рейтинг 3,9
Ранчо Тарханкут
Рейтинг 4,7
Заморем
Рейтинг 5,0
Оленевка
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,3
27 оценок
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Владимир Антонов
Знаток города 9 уровня
12 августа 2024
Удобно, хорошо и всё есть! Заедешь на день или пару дней, а в итоге затянет и останешься ещё и ещё. В ленивой шаговой доступности имеются магазины, до пляжа (прошёлся и не заметил путь) примерное расстояние в 250-300 метров. И всегда найдутся номера и возможные варианты. Хозяева добрые и гостеприимные! Номер тел. На двери дома.
1
Илья Агишевский
Знаток города 4 уровня
5 августа 2023
Хороший гостевой дом со всеми удобствами в пяти минутах ходьбы от пляжа. Собственная терраса, мини-холодильник на этаже, вокруг магазины и аптеки в шаговой доступности.
1
Елена Жолудева
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2021
Выбрала это место ориентируясь по отзывам. Дворик очень симпатичный, смотрится даже лучше, чем на фото. Номер мне тоже понравился, чисто, ванная комната тоже претензий нет. Из минусов- розетка в номере была одна возле телевизора и пыталась выпасть из стены))) . Хозяйка может и не в курсе. Про хозяйку ничего сказать не могу, видела несколько минут при заселении, протараторила правила проживания и всё. Тут писали по поводу грязной кухни. Кухня конечно не идеальная, вся кухонная утварь очень не новая, но свои функции выполняет. Та грязь , что можно отмыть с посуды, отмыта. Я на отдыхе не готовлю, для сварить пельмени и выпить чая вполне устроило. Если Вы привыкли к стерильности при готовке, будет не комфортно. Ещё один момент, очень много везде было паутины, даже в зоне где чайник на этаже стоит. Но это частный сектор. И важно, вода из крана не пригодна для питья. Нас сразу не предупредили, пили невкусный чай в первый вечер)))). К морю идти очень удобно и не далеко. Можно сразу прямо и морю, можно свернуть направо через скверик, мимо церкви. Там палатки с овощами и хорошая недорогая столовая (если не ошибаюсь Революции 8/1… на кругу).
3
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных