Здравствуйте! В этом заведении была не раз. И завтракала и обедать приходилось и ужинать. Хочу отметить ,что в любое время суток здесь готовы вас накормить вкусно,даже в самое раннее время,когда все кафешки ещё закрыты )) а вечером,когда все УЖЕ закрыты)) всегда гостепреимны и любое блюдо ооочень вкусно) не стесняйтесь по возможности шеф-повар учтет все ваши предпочтения!!
Место на вид очень приятное и красивое.
Гуляли вечером часов в 10, зашли поужинать. Повар (или официант, или хозяин заведения - мы так и не поняли статус единственного там мужчины) был пьяный, прям совсем пьяный, разговаривал с огромным трудом. Вокруг было 5-6 неприбранных столов. Большей части меню не было, заказала белое вино - пить не стала, муж заказал пиво - пить не стал, арбуз принесли прокисший (видимо, весь день стоял порезанный на жаре), муж съел шашлык- сказал вкусный. А я просто хотела быстрее уйти.
Самое лучшее кафе на побережье! Советую всём однозначно. Очень, очень, очень вкусно. Мы здесь завтракаем, обедаем и ужинаем! Разнообразие блюд, персонал приветливый, а какой хозяин Алишер- умница просто! Хотите получить гастрономический оргазм- вам только сюда!!!!