Поиск
Маршруты

У лыжника

Обзор
Товары и услуги
Фото
30
Отзывы
8
Особенности
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Ксения Шилина
Знаток города 4 уровня
1 марта
Снимали баню на НГ праздниках.Банька не большая, приятная, компактная, душевная.Все что надо для банного дела имеется! Месторасположение чудесное, везде лес, снег, сосны.. Атмосфера отличная, хозяин приятный, контактный.
И
Ирина Ильинова
Знаток города 4 уровня
2 июля 2024
В этом году побывали второй раз. Место замечательное, тихо, спокойно, пение птиц, чистый воздух, что еще надо для полноценного отдыха от городской суеты! Дом шедевр! Все продумано до мелочей, каждая деталь дома это искусство. Хозяева большие молодцы 👏 В плане удобств нас все абсолютно устроило, есть всё необходимое: душ, туалет, кухня в номере, посуда, сушилка, фен, утюг, холодильник, всегда чистые полотенца и даже сахар и бутилированная вода (1,5 л.). Это самое лучшее место в Переславле!
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Марчук
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2024
Отличное атмосферное место. Отдыхали компании - всем хватило спальных мест на размещение. Чисты лесной воздух, банька. Очень здорово что нет телевизоров - можно общаться и не думать что кто то залип в тв
Посмотреть ответ организации
Елена Сальш
Знаток города 6 уровня
23 июня 2024
Наичудеснейшее место в прекрасном лесу. Хозяин Алексей гостеприимный человек. В домике чистенько,уютненько. Замечательная банька. Останавливаюсь постоянно как только приезжаю в эти края.
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 10 уровня
29 февраля 2024
Классная баня в лесу! Были с женой,сомнения были в электро печке, НО толи печка такая правильная то ли так сделано т к отличий между на дровах и этой баней не заметили!!! Хотя повторюсь, сомнения были! На печку можно поддавать,на стены брызгали. Заказывали веник дубовый🔥 территория в сугробах после парилочки👍 Отдых супер,отличный вечер с бодрым зарядом ! Алексею🤝👏💪
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2024
Лучшая баня в округе, гостеприимные хозяева, рекомендую
Екатерина Миронова
Знаток города 11 уровня
15 октября 2023
Супер банька. Советую посетить это место обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ковязин
Знаток города 7 уровня
11 марта 2024
Красиво, тихо, уютно!
1
  1. 1
  2. 2