Светлана, спасибо большое вашему дому! Нам было очень тепло и уютно ✨
Есть всё необходимое для комфортного отдыха. Посуда, комплекты белья с запасом , бытовая техника , множество удобств для детей (кроватка, стульчик, шезлонг, качельки, через дом в поселке детская площадка и др)
Хорошее расположение дома - на окраине , рядом с лесом , тоже порадовало нас . Красота и умиротворение , гармония и великолепие природы.
С вами было приятно общаться на всех этапах нашего взаимодействия .
Благодарим вас всей нашей дружной компанией! Желаем успехов и процветания 🤝
Возвращаясь с Онежского озера, нам посчастливилось попасть в этот домик. Мы, семья из трех человек и стаффи, думали что потеряемся во всех этих комнатах)). Классно посидели вечером у мангала, сделали шашлычок, намылись и спать. В доме всё есть для проживания, кровати на любой вкус, даже есть детская кроватка. Просторная светлая веранда, очень удобные ступени на второй этаж ( я всегда их очень боюсь, несколько раз видела как летают с них и сама один раз падала). А тут настолько они грамотно сделаны, что хоть бегай по ним. В доме много окон, светло и уютно. Всё в дереве, сделано с любовью. Особенно понравились стулья с сердечками и стол в мангальной зоне)
Светлана, спасибо большое за прекрасный отдых! Приезжали на Рождество большой семьёй, в доме есть абсолютно всё для комфортного проживания, все украшено гирляндами, очень тепло и уютно!