Это самый отвратительный отель в моей жизни. Оторванные обои, под которыми плесень. Ручка в ванную оторвана. Свет в ванной мигает. Гофра на душе оторвана. Матрас на 40 см меньше кровати. Весь в пятнах, как будто его принесли с помойки. Подушки тонюсенькие. Белье грязное, в пятнах. Полотенца дырявые. На полу мусор. Штора оторвана. В холодильнике привет от предыдущих постояльцев в виде сгущенки и сливочного масла.
Ой, ну впечатление непередаваемое, честно, больше не будем останавливаться, если только заехать поздороваться. С виду люди там приятные работают, но всё неухоженное, неубранно, прокуренно, в мусорном ведре чьи то бутылки... Штраф за курение в номере всего лишь 1.000 р. Конечно народ покуривает всё в хлам. Остановились, чтоб на улице не ночевать, потому что приехали в город на праздники заранее не подготовились, думали город большой, найдём квартиру, а всё было занято или сутки от 8.000 р. Итог: решать каждому, что нужно. Город шикарный. Но У Камиллы, есть что доработать в своём заведении.
Сняли номер в 6:00 утра в обед уже начали выгонять, поспать одним словом не дали совсем, номера ужасные, за место одеял какие то простыни, дали полотенца, но ни шампуней ни мыла ничего нету, оплатили за номер 2500 + бумажные тапочки, так как обязательно, за каких то шесть часов, а если хочешь помыться плати еще 2500