Провел четыре дня. Отличное место. Большая площадь, трогательный зоопарк. Есть магазинчик. Тихо, не смотря на дорогу рядом. Виноградная беседка. Уютные, чистые номера со всем необходимым. Приветливый персонал. Ногайский колорит. Кухня отменная. Цены демократичные.
Рекомендую!
Номера прекрасные: большие новые кровати , матрасы, одеяла и белье. Хорошая сантехника. Чисто, сухо, кондиционеры. Тишина,, покой, безопасно. Из минуса - слабое давление воды, возможно из- за полива. Горячую воду надо пропускать 3-5 минут, наверное потом с крыши доходит кипяток. Люди душевные.
Ужасное место! Цены как в городах 5 звездочных отелях! Не советую заселяться в этом ужасном месте. Хозяйка грубая и не приветливая! Цену за номер говорит по факту в день отъезда чтоб не отвертеться!