До ближайшего пляжа минут 7,рядом много других пляжей,вода чистая. В доме чисто,тихо, чувствуешь себя как дома! Шикарный вид из окна! Хозяева хорошие, оперативно решают все вопросы, встретили с вокзала, помогли с чемоданом, большое спасибо! В доме живут кошки, попугай и очень добрая собака! Обязательно вернёмся на следующий год!
Все замечательно, у нас можно сказать была однокомнатная квартира)) номер со своей кухней и сан узлом+ вид на море из окна. Хозяйка адекватная, на все просьбы сразу реагирует и все исполняется. Есть свой живой уголок в виде добрейшей собаки Боньки, кошек Дуськи, Снежок и ещё не помню как зовут, попугай Гоша, и теперь у них появилась ещё и черепаха))) Выход к морю как и указано 70 метров через сад, но если хотите на пляж придется ещё немного пройти вдоль рельс. Рекомендую!!!
Отдыхали 10 дней в августе, номер стандарт, чисто, свежий ремонт, красивый вид из окна, до пляжа Дельфин 10 минут, до дикого пляжа 3 минуты, единственный минус, очень шумно ночью, тк постоянно проходят поезда, в целом рекомендую