Классное заведение. Бутерброды и пицца отменные. Всегда чисто. Быстрое и качественное обслуживание. Можно и посидеть отдохнуть или просто приобрести что нужно.
В "магазине" не была, и не собираюсь, только если вместе с полицией. Надоели уже собирать в своей пивнушке всех алкоголиков с района! Да ещё и несовершеннолетних прикормили, так и стоят студенты с пивом на пороге! Постоянные беспорядки возле магазина, даже сами продавцы через день вызывают ГБР!
Ужасное место! Продукты там не покупаю, но заходила в надежде их приобрести. Качество продукции ужасное, тараканы бегают. Проще говоря пивнушка и только. Мой знакомый часто туда приходит , говорит пиво ужасного уровня, но зато возле дома. Я не знаю как себя так можно не любить, чтобы пить там пиво. Кстати он рассказывал, что из под палы продают, яблочный сидр(типо шампанское) и водку(паленку). Закрыть этот магазин, вечно всё обблевано и обоссано🤷♀️
Это заведение давно пора закрыть, находятся рядом с о бщежитиями, где в том числе проживают несовершеннолетние. В данном заведении постоянные пьяные драки, постоянно приезжает полиция. Как бы они себя не обозвали - это шалман
Жуткое место. Днём ещё есть шанс зайти купить пироженных, но с наступлением темноты там ошивается весь сброд из местных общаг. На порожках вечно стоит деревенская быдлота кот орая так и высматривает до кого докопаться что бы отпинать
Очередной притон для бухарей. Хозяева, этого притона,хамы. Постоянно драки, разборки. Продовцы, вместе с поситителями употребляют алкоголь и не делают замечания тем, кто обожравшись алкоголь ведут себя, как свинья т. е орут на улице до поздней ночи, орут мат ом с собутыльниками. Опорожняются рядом. Не место, этому заведению в спальном районе.