Летом были в этом чудесном месте, отмечали профессиональный праздник. Атмосфера теплая и приятная, особенно понравилось расположение у озера. Шашлык оказался очень вкусным, но вот с обслуживанием было не так гладко — за блюдами приходилось бегать самим. В остальном всё оставило отличные впечатления!
Наверное, летом здесь действительно хорошо. Красивое место. Вкусные закуски и лаваш. Всё остальное позорище. Домик холодный, как на полюсе. Кнопки в электрокамине выломаны. Связи нет. Свет отключается. Дверь в туалете не закрывается на задвижку! Серьёзно?! Руки помыть зимой негде. Стоянка - каток. О еде. Да, вкусные закуски и лаваш. Но мясо это кошмар. Шашлык из жирной жилистой свинины, не замаринованной вообще, его даже ножом сложно разрезать, не то что зубами разгрызть, к тому же принесли холодным и на час позднее, чем было рассчитано. Люля-кебаб, мои любимые бараньи!!! котлетки, за что вы с ними так жестоко?! Да, люля-кебаб делается из двух видов мяса, но не из свинины же с добавлением варёных яиц! Запах мерзкий до неприличия! Ни перца, ни лука, ни кориандра, ничего не положено, только свинина и яйца. Обслуживание. Принесли баклажаны и ... унесли - перепутали домики, сказали, что где-то в соседнем домике отдыхал "директор Рощино". Дорогой владелец, если вы не можете нанять грамотных официантов, то хотя бы отрежьте языки тем, которых наняли с улицы. В общем, полное разочарование. Единственный плюс - свежий воздух. Но кому он интересен в декабре?
К сожалению, Бахман-заведение уже не то ((( Раньше были огромные порции шашлыка , а главное вкусного и свежего мяса. Недавно решили с семьей на позапрошлых выходных взять три порции свинины и одну курицы. И приехав домой, обнаружили что порции «маленькие» . Вроде порции по 250 грамм .Решили взвесить .По курице все по весу ок, а по свинине приличный недовес и причем довольно большой (Вместо 750 положили 584) . Администрации этого заведения прошу принять меры и контролировать работников на честность и совесть .
Отличное, атмосферное место. Постоянно облагораживается: ездим сюда уже более десяти лет - видим постоянное развитие.
Очаровательная кухня: все эти годы неизменно берем шашлык, который завсегда - выше всяких похвал. Настоятельно рекомендую!
Приехал сюда по старой памяти, т.к. помню, что год назад тут было очень вкусно и большие порции. Половина меню отсутствует в субботу вечером, на этом можно было бы закончить отзыв, т.к. с заведением всё уже понятно. По итогу мы заказали шашлык свиной и куриный - мясо старое и не вкусное, но пожарен хорошо. Из вкусного остался только лаваш, который сами пекут, ну и абсолютный позор это продавец за стойкой, который принимая заказ держал телефон у себя перед лицом и активно записывал голосовые сообщения, полностью игнорируя покупателя, который делает заказ. Апогеем того, что сюда больше не приеду стал салат "летний" за 300 рублей - 4 половинки колечка безвкусного помидора и 7 колечек деревянного огурца.
Итог один:
-ужасный сервис
-некачественные продукты
-обрезанные порции
Все отлично, тихое место, еда вкусная, цены приемлимые, самое то, для спокойного отдыха, летом есть вейк и катамараны, если хотите там покушать — обязательно берите соус, без него, не будет вайба, а так же есть плавающая терраса, вход и места бесплатные не стесняйтесь.
В этом году наш традиционный выезд на дачу 8 марта, и обед в кафе, прошёл на отлично, шашлык вкусный мясо промаринованое ,порции большие , заказ делал заранее, к нашему приезду, все было готово. Советую.
Нам всё очень понравилось! Обслуживание, вкусная еда, большие порции, много мяса, очень сытно! Территория вокруг ухожена, прекрасные виды природы! Столики на улице расположены довольно далеко друг от друга, очень комфортно! Приедем обязательно ещё! Спасибо!
Шикарное видовое место у воды в окружении соснового леса. Божественный шашлык, пальчики оближешь! Рекомендую брать телятину и горячий ловаш с соусом к нему! Повару низкий поклон - действительно кухня на высоте. Рядом находятся водные развлечения, можно кататься на водных лыжах, можно рыбачить или просто искупаться. Желающие танцуют, вечером играет душевная музыка) Обожаю бывать здесь, всем рекомендую!
Вкусный шашлык, овощи на садже сделаны хорошо, баранина отличная, и приготовлена хорошо и совершенно без запаха специфического. Рядом озеро, пляж. Хорошее место для загородного отдыха. Цены конечно не маленькие, но вкус блюд стоит этого.
Отличное живописное место на берегу озера. Можно хорошо провести время любой компанией. Кухня достойная , разнообразная и по приемлемым ценам. Персонал видимо на лето укомплектован студентами, на вид школьницы. Но работу свою знают.
Очень уютное кафе! Можно душевно посидеть на берегу озера, покормить уток пока ждешь заказ) так же есть крытое помещение. Еда очень вкусная, есть небольшая детская площадка. Рядом пляж и водные развлечения.
Очень вкусно готовят, часто заезжаю вечером в будние дни, почти никого нет. Захотел шашлык на природе ,заехал к ним , вкусно поел, отдохнул на природе и уехал и не надо париться по поводу угля, мангала, мяса
Всё очень вкусно. Порции большие. Вид на озеро просто замечательный. Цены приемлемые. Для празднования дня рождения или просто провести хорошо время с друзьями, лучше места не найти.
Вкусные шашлыки и приятный вид на воду.. приезжаю на мото, место помогает собрать мысли и приятная атмосфера - создает душевный уют. Персонал вежливый. Еда оч оч вкусная.
Прекрасное место, среди корабельных сосен, с аккуратной, ухоженной территорией! )
Удобная парковка и много посадочных мест. Отличное обслуживание и кухня, включая редкие, натуральные безалкогольные напитки( лимонад ) и лучшее мороженое.
Прекрасная атмосфера у озера, с живыми гусями, утками и дружелюбными котами)
Спасибо, всей команде за образцовый порядок и работу !))
Прекрасное место для отдыха в хорошей компании! Еда очень вкусная, готовят быстро, а ещё очень живописный вид. Одно удовольствие кушать шашлык на берегу озера
Лучший шашлык в спб и области. 1 порцию свиного шашлыка не доедаю из-за размера - если идете вдвоем с подругой, можно брать 1 на двоих :)
Едим тут уже более 10 лет, всех друзей своих сюда сводили и сами заезжаем каждый раз, когда бываем рядом.
ОБЯЗАТЕЛЬНО! Берите к порции чего угодно стакан соуса из фирменного, а лучше даже два и их фирменный лаваш (пекут прямо к заказу, приносят горячий из печи). Шашлык, соус, лаваш и чай = ~1100₽, за эти деньги это просто подарок богов ❤️ Атмосфера достойна отдельного комментария - на берегу озера переносишься в 90е, но от этого колорита только вкуснее :)
Отличное место если отдыхать на озере. Дороговато для деревни. Однако очень вкусное мясо и овощи. Небольшой выбор пива по разумным ценам и хорошее обслуживание. Регулярно заезжаем с дачи на велосипедах. Вылизанная территория. Столики у озера. Во время трапезы из воды строем выходят утки. Экология рулит! Прекрасный пляж. Жаль только работает по Питерской погоде😀. Приезжайте если рядом. Не пожалеете
Приехали гулять в Линдуловскую рощу. Нагуляли аппетит, искали, где посидеть. В Рощино в кафе Мангал нас в буквальном смысле облаял шашлычник. Типа вас не ждали, заказов море, ждать два часа, валите отсюда. Мы расстроились и нагуглили вот это кафе. И очень хорошо. Потому что встретили как друзей, отвели в домик, чтоб не ждать на улице. Счёт на четверых 4800₽ за шашлык, сок и какое-то огромное блюдо с грибами/овощами. Вокруг очень красиво, это берег озера.
Приедем ещё. )
Душевное место, нам нравится располагаться на пирсе. Качественная еда на природе, разумные цены, приветливые официанты. Из минусов заказ нужно делать на стойке, было бы здорово если ввести систему заказов у столиков как во всех заведениях общепита.
8 марта, заказали шашлыки. Девочка подросток на кассе принимала заказы только за наличные деньги. Хорошо что нашлись и мы заплатили. Она сказала ждать 40 минут. Мы ждали. Когда пришли через 40 минут, девочка-подросток сказала что ждать надо 3 часа. И все это с высокомерием ни малейшего намёка на извинения швырнула деньги нам. Она владелец? Больше мы в этот ларёк не придём.
Очень хорошее место для отдыха,деловых встреч, для тех кто тоскует по земле ,воде и зиме:одновременно (озеро, плавучая пристань, канаты для лыж на воде в наличии) Продолжение накрываемых столов песчаный пляж, единственный минус это зацветающая вода в силную жару. Вечернее время пятница, суббота, воскресенье -дискотека. Бармен принимающий заказ очень участлив, доброжелателен, официанты вежливы, гостеприимны. Доступно посещение с детьми. Отдельно стоящий санузел
Обычная азиатская забегаловка а красивом месте. Все достаточно среднее еда, обслуживание...все, кроме природы.
Буду проезжать мимо заеду, но специально туда ехать смысла нет.
Отличное место , где можно вкусно покушать, большой и маленькой компанией, летние беседки, утеплённые, есть тёплый, туалет, Парковочные места, шикарный вид на лесное озеро,, с аутентичной набережной. Шашлык разных видов, море закусок к шашлыкам, всегда радушная, атмосфера. Рекомендую к посещению
Частенько здесь бываем с семьей. На мой взгляд, при прежнем хозяине персонал был более внимательным и старательным. Сейчас приезжая, иногда даже нечего взять, говорят, что все закончилось. Ценник тоже вырос , особенно на банкеты.... 2000руб на чел, даже в городе в ресторане Бахрома и то 1500 руб депозит на банкет на человека. А отработать взятые деньги не успевают. Мы прошлый раз сидели большой компанией, заказывали все заранее, но пришлось ждать больше часа, пока горячее принесли.
Само место популярное у местных, да и не только. Место у озеро, все красиво.
Шикарный садж. Сочный шашлык. Адекватная стоимость. Шикарный вид. Говорят, что вкусное вино, но я всегда за рулём, не удалось попробовать. После прогулки в Линдуловской роще обязательно к посещению. Насытиться вкусными блюдами и терпким чаем с чабрецом. А какие лепешки... просто песня! Процветания хозяевам и всех благ. Спасибо за то, что создали такое место. Всегда хочется возвращаться
Кухня невероятно вкусная, ассортимент блюд небольшой, но, как я заметила, это говорит об отсутствии стопа и качества приготовления. Мы предпочли ужин на свежем воздухе, столики расположены у береговой линии озера. Время ожидания около 20 минут.
Мало кто знает, но заведение названо в честь Ричарда Бахмана. Под этим псевдонимом Стивен Кинг опубликовал 7 своих ранних произведений. Владелец этого места является поклонником жанра хоррор и поэтому так назвал свою шашлычную.
Отличное кафе для любителей мяса на огне. Всё также вкусно, быстрая подача, в хорошую погоду прекрасный вид на озеро. Жаль конечно, что неблизко к городу.
Это место, куда мы приезжаем каждый год. Приятно поесть на свежем воздухе на берегу озера. Шашлык, соус и лаваш неизменно хороши. На что не следует рассчитывать - это хороший сервис и алкоголь. Это ниже среднего. И дело не в хамстве или невнимательности официантов. Просто их функция сведена к минимуму - принести заказ. Все. А вино - лучше возьмите с собой. Типа домашнее здесь - разводят. Ощущение, что обман. Не стоит себя расстраивать. Ведь все остальное - норм.
Отличное место. Выезжаем специально на семейные посиделки, ни разу не были разочарованы: всегда свежее мясо, вкусно приготовлено и приветливый персонал
Чудесное место для отдыха, видовое. Красивое озерцо, приятная атмосфера и очень радушные хозяева. Ездим сюда уде много лет всей семьёй. Вкусные блюда, супы, мясные блюда выше всяких похвал! А какой неповторимый соус и лаваш! Очень вкусный чай с чабрецом. Вообщеи, рекомендую это кафе для всей семьи!
Замечательное место для отдыха, и проведения мероприятий на небольшие компании. Еда вкусная. Персонал доброжелательный, решали все вопросы оперативно. Рядом есть озеро, летом очень красиво.
Были в этом месте огромной компанией. Проводили корпоратив.
Потрясающее место. Очень вкусная еда, хорошее обслуживание. Рядом озеро, мы катались на SAP. Через дорогу лес, можно сходить погулять, ягод пособирать.
В общем все отлично. А ещё там, как в известной песне, по участку гуляют ручные гуси.
Красиво, волшебно, для каждого найдётся своё место посидеть и отведать вкусняхи и полюбоваться пейзажем...качество не меняется даже с годами..спасибо вам...
5 лет катаюсь сюда, больше ни ногой. Вчера ровно полтора часа ехал с города туда с девушкой, на улице было прохладно, но при этом пледов не выдают, в основном зале у кассы пару столиков, грязь и вонь, пьяные рожи, а в другом зале банкет. Зря потратил время. + увидел, что цена опять выросла, вспоминаю как было там круто несколько лет назад, и то что вижу сейчас печально.
Место хорошее, но! Я например воспринимаю шашлык, как восточную кухню с жирком и специями. Свинина сухая не жирная и это точно не шея, курица бедро боле менее, люля кебаб куриный ну не то. Соус тоже не то. Атмосфера хорошая, официанты выкладываются по полной. Вопросы к повару - не солит, специй почти нет, пересушивает мясо. Лепешки отличные, картошка по деревенски супер. В целом поесть можно, но только 1 раз. Оплачивать все нужно на кассе потом идти за стол, не удобно.
Очень приятное место-ухоженное, спокойное, со своей атмосферой. Много лет приезжаем и каждый раз радуемся. И дети и взрослые найдут чем себя занять. Персонал приветливый, доброжелательный, еда вкусная, чай, соус и лепешки-фирменные,узнаваемые продукты. Желаю процветать на радость нам!
Раньше это было прекрасное место, с обалденным шашлыком, самым вкусным шашлыком и соусом, вежливыми официантами, уютное место на берегу. Ужасно испортилась кухня, отвратительнвй сервис. Видимо поменялось руководство, очень грустно, что так испортили хорошее место.