Люда, это не только замечательн ый и душевный человек, а также превосходный мастер. Работаем с ней над преображением моих бровок и ресничек уже более 3 лет)
За всё то время, пока я хожу к данному мастеру, она на постоянной основе повышает свою квалификацию, что очень важно и ценно.
Люда безумно комфортный человек во всех аспектах. На процедурах всегда спрашивает про самочувствие, всё ли устраивает, как результат, может что-то добавить или нет, какой оттенок предпочитаешь, форму и обязательно даст свои рекомендации.
Однозначно, это мой мастер, которого я искала очень и очень долго!!! Рекомендую!!!!❤️
Ходила к Людмиле на оформление и окрашивание бровей!
Очень понравился результат: бровям придали форму и подкрасили. Получилось естественно, аккуратно.
В студии уютно, есть удобная кушетка (для тех, кто делает ещё и ламинирование ресниц) и высокий стул.
Сама процедура комфортная.
После первого окрашивания сразу записалась на следующее.
Кстати, заранее приходит оповещение о процедуре, очень удобно.
Добрый день! Посещала процедуру ламинирование ресниц, результат меня просто поразил. Не думала, что мои ресницы могут быть такими шикарными без наращивания. Также мне очень понравилась уютная атмосфера, приятная беседа и чистота на рабочем месте мастера. Больше не наращиваю ресницы, полюбила натуральность и все благодаря Людмиле. Лучшая!