Очень хорошо расположен.
Есть своя парковка.
Очень приятная атмосфера внутри.
Разнообразные блюда можно попробовать.
Готовят очень вкусно.
Атмосфера приятная.
Цены средние.
Можно покушать компанией.
Персонал вежливый.
Одним словом Рекомендую всем!!!
Очень достойное заведение для любителей аутентичной средне-азиатской кухни: жаренные манты, лагманы, узбекский чай - все на очень высоком уровне! Для всех гостей города Алматы рекомендую👍
Отличный ресторан с вкусной кухней и уютной атмосферой. Обслуживание на высоком уровне, приветливый персонал, быстрое реагирование на заказы. Кухня предлагает разнообразные блюда, включая домашнюю кухню. Интерьер аутентичный, а цены вполне приемлемые. Рекомендую посетить этот ресторан для приятного времяпрепровождения и наслаждения вкусной едой.
Тут я попробовал самый вкусный бешбармак в своей жизни)
Рекомендую для посещения - очень аутентичное место, быстрое обслуживание и классная еда
И самое главное для таких мест - это посуда. Если вы видите зацарапанные тарелки, то значит это место точно будет вкусным))
Вкусная узбекская кухня, средние цены, приятное обслуживание. Если задача вкусно поесть, для любителей восточной кухни - рекомендую. Не для торжеств, но для встреч с друзьями и деловыми партнерами подходит.
Очень переоцененное место, дорого и не очень вкусно, заказывали жаренный цомян, овощи нормально не обжарили соли перца вообще нет блюдо пресное. И так не только с цомяном. Обслуживание хорошее ребята видно что стараются. Блюда дорогие.
Атмосфера очень уютная, готовят вкусно, сытно и много! Пробовали будур - просто потрясающе блюдо, бесбармак с кониной - улет, приносят с бульоном, оливье с кониной, плов с бараниной, домашние настойки - все на высоте, обязательно к посещению, когда будете в Алматы! Официанты любезные и приятные!
Один из моих самых любимых узбекских ресторанов.
Ооочень вкусно и интерьер очень аутентичный.
Обычно привозим сюда гостей, когда накормили их всеми остальными кухнями востока.
❤️❤️❤️❤️❤️
Всегда вкусно, порции большие, самый вкусный плов здесь! Всегда захожу, когда приезжаю в Алмату. Ценник средник, но за такие шикарные блюда и порции - вполне гуманно. В общем, место очень атмосферное и за него не будет стыдно, если кого-то пригласите.
Манты, бешбармак, лагман, сюда бегом товарищи… тут знают как и что готовить 🥩🐏🥩. Потрясающее место возле речки. Тихо и вкусно. Что еще нужно страждущему путнику! Кайф!!
К
Канаткан Мукашбаев
Дегустатор 4 уровня
29 декабря 2024
Вкусно, и хорошо обслуживание. Ассортимент блюд и выпивки. Удобное местоположение в центре города. Главное хотел отметить что готовят всё свежее, не подогревают.
Очень неплохо приготовлена еда. Плов прям отличный. Сервис и обстановка - все сильно незатейливо, но доброжелательно. Много столов с семьями. Есть желание зайти снова
Вежливый персонал, вкусная еда. Единственное в теплое время раздражают скворцы и голуби, всё время пытаются что-то украсть со стола. Им надо взять на работу кота)
Приятный ресторан, с отличным национальным колоритом и доброжелательным персоналом!
Всё, что нужно, чтобы попробовать многие блюда не посещая кучу разных мест.
Отличное заведение. Рядом стадион. После футбола пропустить пару кружек пива с друзьями - самое то. Кухня на 5 из 5. Зал большой, есть веранда на улице.
Ооочень вкусно готовят национальные блюда ВВ особенности бешьармак и указан кебаб пповора молодцы официанты тоже хорошо работают заказы принимают оперативно
Оценка основана только качестве обслуживания: кухню не смогли попробовать.
Посещение 08 сентября 2024 года, столики на открытой веранде.
Пришли вдвоём, всего было занято 4 столика, не считая нас. Их обслуживало 3 официанта.
Не принимали заказ 15 минут: стояли втроем болтали, смеялись, нас видели, но игнорировали или отворачивались.
Очень не понравилась кухня. Цезарь был с неприятным запахом как пахнут плесневелые сыры. Суп лапша попробовав одну ложку не стали доедать. Поехали в другое кафе и отлично по ужинали
Всегда вкусные свежие восточные блюда по адекватной цене. Приятная летняя площадка. Рядом речка по этому не жарко. Много места, никто друг-другу не мешает.
Хорошее место, чтобы отвести сюда гостей города. Качественная кухня, преимущественно узбекская, но есть и казахские блюда - как минимум бешбармак и баурсаки. Многие здесь заказывают чебуреки как местный специалитет. Мне больше нравится самса. Сытно, вкусно и приемлемо по ценам. Атмосферно, но без перебора.
Кухня просто божественная! Плов , самса , все на высоком уровне. Интерьер тоже радует. Хотелось бы конечно цены чуть ниже или хотя бы акции какие-то как раньше.
Все вкусно но посидели вдвоём на 30000 с лишним тысяч, правда с алкоголем. Что-то дороговато., прямо московские цены. Если бюджет позволяет то норм. Чаевые 10% уже включены
Добрый вечер.
Приехали сегодня, чтобы заказать ужин на вынос. Впечатления печальные:
1. Все официанты с каменными лицами, как будто мы за их счёт кушать пришли
2. Заказ ждали 40 минут (без преувеличения). Столики, которые пришли после нас уже вовсю кушали мясо, к нам никто не подходит даже. Когда спросили - где же наша еда? Официант ответил "вам же на вынос"?! Как будто это значит + пол часа ко времени ожидания
3. Официант при заказе ничего не записывал. В итоге забыл наш шашлык из курицы. Если нет способности запоминать заказ, пусть записывают! Когда при оплате счёта сообщили об этом официанту, даже не услышали извинения, видимо, это норма для них уже
4. Шашлык антрекот из баранины принесли чёрный (( сожгли обе порции. Может, поэтому так долго несли нашу еду.. .
В общем, больше не придём.
Еда довольно вкусная, но обслуживание ужасное. На входе никто не встретил, не было никого на месте, ни хостес, ни гардеробщика. Официанты работают очень медленно, меню несли минут 10 и принесли только после напоминания. Перепутали все, все что могли - горячее моему мужу просто забыли принести, но вот в счёт его включить не забыли. Заказали самсу с собой - 3 раза к нам подходили разные официанты и то говорили, что она есть, то что ее нет, уточняли начинку. В конечном итоге, после того как приехали домой обнаружили, что нам положили не то блюдо с собой, что мы заказывали, несмотря на все уточнения.
Кухня уровня хорошего кафе, но с более высокими ценами.
С первой пиалы подсадили меня на шубат, мне повезло, он был очень свежий и нежный. Лучший шубат, который я пробовала в Алматы.
За официантами нужно бегать. Принимают заказ, приносят, потом пропадают. Нужно искать, чтобы сделать дозаказ или расплатиться. При этом 10% чаевые включены в счёт по умолчанию (так принято в Казахстане, везде 10% минимум, где-то больше). Понравилось обслуживание или не понравилось - плати в любом случае.