Поиск
Маршруты
Карты • Мурманск • Пекарни • Тёплый хлеб

Тёплый хлеб

Рейтинг 4,3
131 оценка
Открыто до 20:00
+7 (8152) 78-10-01
Показать телефон
Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 57
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Пекарня Тёплый хлеб, Мурманск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
9
Отзывы
48
Особенности

Адрес

Мурманск, ул. Героев Рыбачьего, 57
Маршрут

Контакты

+7 (8152) 78-10-01
Показать телефон

Время работы

Открыто до 20:00
График

Как добраться

Улица Героев Рыбачьего
23 м
4
Улица Героев РыбачьегоУлица Крупской310-й микрорайонУлица Капитана КопытоваФадеев ручей
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Штолле
Рейтинг 4,7
Пиццерийка
Рейтинг 4,2
Рейтинг 4,3
131 оценка
Оцените это место

48 отзывов

По умолчанию
Заполярный медведь
Знаток города 7 уровня
18 марта
Обожаю периодически посещать данную пекарню! Считаю, что она одна из лучших в этом районе. Плюсы: - приветливый персонал; - чистое и уютное помещение; - широкий выбор хлебобулочных и кондитерских изделий; - можно воспользоваться кофейным автоматом; - за 30 минут до закрытия начинает действовать скидка на всю продукцию, за исключением кондитерских изделий. Минусы: -помещение небольшое. Если собирается очередь, то толком не развернутся. Тут однозначно надо делать расширение; - на мой скромный взгляд, некоторые позиции надо доработать. Например, у пицц неплохая начинка, но её катастрофически мало, толком не наслаждаешься, жуёшь больше теста.
Любомира 😉
Знаток города 22 уровня
20 октября 2024
Отличное место) и вкусная выпечка, сегодня катаясь по городу Мурманск, остановились возле пекарни Тёплый хлеб. При нас выставили пирожочки с печенью, с треской, и рис-мясо. Мы купили попробовать нам понравилось. А кофе так себе.
1
564458 Наталья
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
Продукцию в этой хлебопекарне покупаю периодически. С начала работы заведения продукция отличалась хорошим качеством и вкусом. .вчера внук купил две пиццы: с курой-большую, маленькую-с крабовыми палочками. Печально : тесто хорошее; а начинки кот наплакал и вкуса нет. Соуса на тесте нет, начинка только на середине изделия и ее недостаточно мало. Сверху начинки "накапан" майонез. Именно " накапан" В общем желание к ним ходить пропало. Переговорила с соседками: тоже недовольны качеством продукции. Да, печально.. Куда смотрит хозяин заведения?????
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных