Все отлично, кроме 4-х тыс за одно занятие, т.е. за месяц занятий надо запланировать 32 тыс или 28 по абонементу… От большой любви к деткам, разумеется!🙂 А деткам с нарушениями/задержками в развитии помимо занятий с нейропсихологом, желательно еще ходить на плавание/ЛФК, к дефектологу, остеопату, сдавать анализы, проходить невролога, в общем вы держитесь, родители!
Центр и коррекционную работу с нейропсихологом, в т.ч. сенсорную интеграцию, порекомендовала невролог после обследования в 5 лет.
Были боязнь и отказ что-либо делать, если ребенку казалось, что у него не получится. Сын очень остро воспринимал любой отказ и непонимание в общении с другими. Была очень высокая чувствительность к громким звукам.
Ребенок очень полюбил занятия, с огромным удовольствием ходит.
Результат есть, и есть огромный прогресс.
Сын намного лучше стал владеть собой.
Стал сам, без моих уговоров доделывать садовские домашние задания, даже большие. Стал придумывать игры и даже если проиграл, то не горюет, а начинает новый круг еще. Все это отмечаю как внутренний рост.
Стало самому важно не опаздывать на занятия - следит за временем по возможности.
Ушли многие трудности в поведении. Рассматриваю занятия в том числе как отличную подготовку к школе.
О центре узнала случайно от мамы на площадке. Пришли на занятия попробовать. Сын (2года) никак не хотел начать разговаривать. Наталь Николаевна сразу нашла подход к сыну. Он с огромным интересом ходит на каждое занятие. Уже через месяц появились первые слова, а через два его было не остановить) Кроме речи появилось еще много нового стал более внимательным, послушным, сообразительным. Прогресс на лицо. Зал оснащен очень классным и разнообразным оборудованием, столько нового увидела и узнала сама для себя)) Замечательное место для всех деток!