Была впервые здесь.Администратор Анастасия очень приветливая и обаятельная девушка!Все разъяснила,помогла определиться с программой(у меня был сертификат),ответила на все вопросы.Приветливая и доброжелательная девушка (многим работникам в сфере обслуживания нужно у нее поучиться общению с клиентами )!!!В салоне уютно,чисто,все продумано и предусмотрено!Со мной работала мастер Эн.Это мастер с золотыми руками!!!!!Мягко и деликатно проработала каждую клеточку моего тела!После всех процедур,выполненных профессионалом высшего класса ,осталось ощущение блаженства!!!!!Благодарю всех сотрудниц этого салона!С удовольствием вернусь к ним и рекомендую всем посетить этот райский уголок!!!
Великолепный массажный салон! Уютно, красиво, приветливая и очень приятная администратор. Мисс Эн подарила мне час отличного релакса с аромомаслами. Хороший выбор тайской косметики! С удовольствием вернусь к вам🤗
Всё очень понравилось! Мастер мисс Вивит. Замечательно проработала все зоны, администратор Маргарита напоила вкусным чаем и рассказала про все программы. Обязательно вернусь ещё, спасибо за такой прекрасный приём
Была в Твойтай на спа программе СИАМ СПА-это что-то невероятное) почти 2 часа релакса и тайского массажа) Потрясающий мастер из Бангкока мистер Пол, очень хорошо делает тайский массаж , лучше, чем в тайланде мне делали. Однозначно рекомендую
Хороший уютный салон, комфортная температура в комнате, приятная музыка. Девушка тайка зовут Сай делала массаж классическую программу, профессионал, руки сильные, конечно нашла проблемные точки. Ходили с женой, остались довольны!
Отличное место, была несколько раз на массажных программах здесь. Понравилось все, и мастера и сам массаж. Хотелось бы чтобы масел на выбор было побольше. А так очень все приятно, и чай после массажа вкусный)
Хочу сказать, что мне понравилось- это ничего не сказать! Всё было просто отлично, от встречи и массажа до прощания, огромное внимание и мастера массажа и администратора! Вообще время просто пролетело и не хотелось, чтобы кайфушки заканчивались, получила огромное удовольствие! Обязательно приду ещё!
Очень красивая комната для массажа, сама атмосфера настраивает на расслабление. И сам массаж - просто чудесный! Я была у мастера Вивит, мне очень понравилось. Все болевые точки проработаны и расслаблены, но при этом не было очень больно, мастер сама чувствовала где сделать помягче. Спасибо большое Твойтай и мастеру Вивит! Обязательно приду ещё!
Очень хорошо.
Прекрасно.
Так неспешно, мягко , комфортно.
Брала тайский у мистера Пола, максимальной интенсивности - не пожалела.
Купила сертификат супругу)) (
Муж подарил поход в спа, это мой первый опыт. Полный релакс, выбрала программу на 2,5 часа. Такой отдохнувшей и расслабленной давно себя не помню. Мастер Вивит осталась очень довольна. Придем уже вместе с мужем, сказал и он теперь хочет 😁
Хорошее, атмосферное место, удобное расположение, разнообразные спа- программы, есть возможность приобрести абонемент с приятной скидкой. Приветливые администраторы, достойный сервис и отличные массажисты.
Прекрасная сеть массажных салонов, с крутыми мастерами. Они все очень профессионально работают, можно запросто найти того самого «своего» мастера. Мне подошла мастер Эн - она достаточно сильно прорабатывает проблемные зоны- то что надо. У каждого мастера будет отличаться подход.Персонал и отношение к клиентам- замечательные. В общем всем советую
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Смолина
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Очень уютное место
Эрика-девушка на ресепшн помогла выбрать процедуру и скорректировать её под мои желания, все объяснила и показала
Мастер Мисс Пул сделала свою работу великолепно, настолько расслабилась, что не хотелось уходить 😁🙈
Прекрасный сервис, благодарю!
Обязательно приду ещё
Приятная тайская атмосфера. Все тихо спокойно полный релакс. Перед массажем сразу оговаривают детали, хочешь ты растяжку, какие зоны не трогать, есть ли аллергия. Единственное что не сошлось - мы заказывали раслабляющий массаж, по факту там раслаблением и не пахло. У мужа на спине осталось пара синяков от '' релакса'с
Впервые была на тайском массаже. Мне безумно понравилось! Мастер Мисс Сита - невероятная) Сервис очень хороший, мне предложили чай, всё объяснили и спросили моё самочувствие. После посещения у меня остались только самые хорошие впечатления! Спасибо)
Отличный интерьер, атмосфера весьма приятная и располагает к релаксу . Очень понравился мастер "Мисс Лели" - отлично проработала мышцы, с чуткостью и профессонализмом провела процедуру. После процедуры угощают ароматным чаем.
Всё было на высшем уровне - час полетов на "7 небе"! Всем советую программу "Арома Оил" , то что нужно после интенсивного рабочего дня.
Замечательный салон! Набор услуг очень широкий, начиная от привычных видов массажей и заканчивая выпендрежными вроде камушков(кстати рекомендую). Девочки мастера все делают на совесть. Аромат и чистота вокруг, все умеренно. Моя особая благодарность мастеру Сите! Поправила мне за раз хроническую болезнь "офисного планктона"))) я хоть шеей сразу смогла крутить... Мягко вас мять или прямо от души вы говорите администратору. Если отдельно что-то надо помять например остбенно спина или растяжение просите. Очень участливые и неравнодушные люди!
Идеальное место, приятная атмосфера и персонал!)
Была у мастера Мисс Сита, это полный восторг.. Проработала все проблемные места, зажимы, сама понимала, когда нужно ослабить давление, мне даже ничего не нужно было говорить. Спина и шея чувствуют себя прекрасно 😁
Однозначно рекомендую!
Отличное место для отдыха. помимо прекрасного массажа, к которому у меня нет замечаний, ещё было довольно приятно почиллить в зоне отдыха, выпить чаю (причем предлагали конфетку и разные виды чая), прийти в себя после процедур. Очень помогла расслабиться спокойная атмосфера и приятная музыка.
Отдельное спасибо мастеру Софии, без подсказок нашла проблемное место на шее и уделила внимание ему.
Администратор все обьъяснила, при этом не была навязчивой, что считаю несомненным плюсом.
Советую к посещению.
Массаж от мисс Сита это некое волшебство. Чувствуешь как мастер вкладывает в свою работу душу и знания, она знает каждый уголок тела и находит те мышцы, что не поддаются расслаблению и как только мисс Сита касается их, то происходит волшебство. После сеанса энергия в теле течёт, я прибываю в неге и гармонии. Спасибо за ваш труд!🧖♀️
Первый раз была на тайском массаже, очень необычно конечно, но мне понравилась, эта маленькая девушка с такими сильными руками, проработала мне всё тело, и самое интересное мне после массажа легко, хотя я думала ходить не смогу, но мышцы не болят, а значит всё правильно сделано, и за это большое спасибо, также очень приятный администратор угостила вкусным чаем и очень вкусными финиками) До встери ТвойТай
Отличный салон! Хожу только сюда по отзывам своих подружек!) лучший из всей сети😁 Была на сеансе у Ситы, очень милая девушка, приятный расслабляющий массаж с процедурами🫶🏻 Администратор умничка! По программам проконсультировала, выбрали мне на этот сеанс😊 сообщила мне о бонусах, на них дополнительно взяли программу скрабировать и омывающие ножек+ алое для увлажнения всего тела☺️ чаем напоила, программы рассказала и посоветовала! Уже выбрала себе на следующий визит😁
Классное место, чтобы расслабиться и получить удовольствие. Массаж лучше, чем в некоторых местах в Тае)
Чисто, вкусно пахнет. Вернусь обязательно и не раз! Спасибо сотрудникам за такой подарок)
В ТвойТай хочу не часто, но давно, примерно три года. Была в разных салонах нашего города. Все салоны мне нравятся - уютные, с хорошим сервисом.
Заходя в ТвойТай попадаешь в другую реальность - где нет спешки, суеты. Приятный интерьер, благовония, доброжелательные администраторы, чай, душ.
Такие мелочи как тапочки, фен, халатик, кремики, напоминают, что о тебе позаботились.
Но лучшее, что есть в салонах ТвойТай - это безусловно мастера!
Так получилось, что из-за травмы спины вынуждена периодически посещать врачей, мануальщиков, массажистов, остеопатов. Эта история длится почти 40 лет. Точно знаю, что для спины мне помогает йога и периодически помощь специалиста.
И каково же было моё удивление, когда после двух массажей в ТвойТай я поняла, что ушла проблема, которую я не могла решить много лет!!!
Мастера в ТвойТай из Бали и Тайланда работают мягко, без резких движений. Я и предположить не могла, что от такого весьма мягкого, но сильного массажа будет такой заметный лечебный эффект.
Много зависит от мастера. Из-за того, что мастера периодически уезжают к себе на родину, пробуешь посещать новых мастеров и постепенно понимаешь кто твой человек, где эффект максимальный. Для меня на сегодня это мисс Софа. Она реально крутая, рекомендую))
В общем, в нашей весьма суетой жизни, ТвойТай - это островок спокойствия, релакса и восстановления, как морально, так и физически.
Буквально сегодня на восстановительном массаже думала - дай бог здоровья организаторам данной сети - благое дело делаете, помогаете людям укреплять своё психическое и физическое здоровье! Спасибо💜
Невероятный опыт! Тайский массаж – это настоящее волшебство для тела и души. Мастер профессионал, ушла вся боль и напряжение, чувствую себя обновленной и полной энергии. Рекомендую!
Обслуживание на высшем уровне! Приятно ухаживают, как за Богиней, наливают вкусный чай, масла на выбор с разными запахами, беру с лилией, он не навязчивый и вкусно пахнет.
Сита великолепный мастер, улыбчивая и приятная девушка, делает хороший и расслабляющий массаж 💆♀️ Рекомендую!
3 раз посещаю это прекрасное место. Была в Таиланде на массаже, не так понравилось, как у Вас. Так же нравится атмосфера, дизайн, можно после массажа посидеть, выпичать чашечку чая. Вчера были на 1,5 часовом парном массаже, пол массаж была в полудремном состоянии, очень расслабило, получили то, что хотели❤️
Отличный салон!! Атмосфера завораживает и расслабляет . При входе встречает приятная девушка администратор. В комнате для массажа все чисто и красиво(фото прилагаю). Мы были с мужем,поэтому отзыв пишу за 2х мастеров мисс Софа и Лели. Девушки знают свою работу на все 100%!!По русски практически не говорят,поэтому все предпочтения необходимо обсудить заранее,администратор переведет мастерам ваши пожелания.Софа и Лели были очень вежливы и постоянно интересовались все ли в порядке)).Массаж супер! Муж тоже в восторге.После массажа и душа вам предложат выпить чай с конфетками либо взять чаек с собой))) Нам очень понравился спа-салон,будем рады посетить вас снова!! Впечатления очень позитивные,спасибо девочкам за релакс!!!
Сегодня первый раз была в салоне Твойтай! Эти два часа принесли волшебное расслабление и удовольствие!!! Мастер Сита с золотыми руками покорила! Теперь только к ней!!!!!! Отдельное спасибо пдминистратору Ольге за высокий сервис, культурное общение и грамотные консультации!!!! Спасибо!!!!
Мастер Сита провела для меня первый классический тайский массаж. С особенной чувствительностью к процедуре массажа в целом, могу сказать, что это был самый приятный опыт в жизни.
И пока один из самых необычных по взаимодействию.
Отнеслись с вниманием и чуткостью ко всем болевым точкам и зажимам. Рекомендую от всей души попробовать хотя бы раз в жизни эту программу
Зайдя в салон, я попала в сказку. За спиной остался Краснодар, а передо мной открылся чарующий мир "Мой Тай"!Меня встретила приветливая администратор Лиза, угостила чаем, расспросила о всех пожеланиях , рассказала обо всех услугах, предложила выбрать одно из ароматических масел. Перед процедурой я успела оглядеться : милые удобные плетеные кресла с колоритными вышитыми подушечками, чайный столик с большим пузатым чайником, в котором расцветали чайные цветы, приглушенный
рассеянный, пыхтящий азиатскими ароматами увлажнитель воздуха, стоящий в углу, нежная, приятная музыка-всё это создавало особое очарование. Я предвкушала удовольствие, которое меня ожидало... Меня пригласили
в уютную комнату, где всё было готово к погружению в мир чувств. Чудесная музыка сопровождала меня все 2 часа блаженства . Сначала я распарилась в кедровой бочке, потом пришла мастер мисс Лели. Она очень чутко отнеслась к моим просьбам и была внимательна к моим ощущениям, старалась делать массаж эффективно, но небольно. Её ловкие и умелые руки то легче, то сильнее нажимая, работали без устали. Она превратила меня в летающую бабочку. Ощущение легкости и полета весь день сопровождает меня. Очень благодарна мисс Лели !!! После процедуры был горячий душ и горячий чай, который любезно предложила Лиза. Кроме того мне рассказали о тайской лечебной косметике, которую можно приобрести в салоне. Записалась на следующий приём, хочу испробовать все виды массажа, что есть в услугах. В следующий раз меня ждут горячие травяные мешочки и мисс Лели. Жду с нетерпением встречи. Влюбилась в "Мой Тай" с првого взгляда!
Решили с мкдем отметить годовщину походрм на массаж в твойтай и , конечно, не пожалели. С самого входа нас поразила атмосфера, потрясающая администратор , расслабляющая музыка и темные тона все это погрузило в состояние покоя и расслабления. У меня была мастер Софа, котрпя очень чутко отслеживала реакции тела, а массаж унес меня на берега океана...это было лучшее, что я себе разрешила и....записалась на следующий сеанс.
Твойтай - это божественно!!!
Была во многих салонах,но этот меня просто восхитил.Всё чудесно: сама атмосфера, музыка, ароматы, релакс, волшебные руки мастера мисс Аник.Было ощущение,что меня очень аккуратно перебрали по косточкам и собрали новый воздушный пазл.Из салона я выплывала,а не выходила. Просто знатоки своего дела,работают на отлично.Приду сюда обязательно ещё!!!👍👍👍
Шикарный салон 🌞атмосфера прям на входе завораживает тишиной и запахами ) была на Балтийском массаже у мастера Риты , великолепно просто улетела на 1:30 спасибо вам , что создали такое место и за руки мастеров 🙌❤️
Все было великолепно.
Начиная с милой девушки- администратора, которая сразу же расположила к салону, предлодили чай, познакомила с мастером, все рассказала в подробностях.🫶🏻
Атмосфера помещения🔥🫶🏻
Мастер массажа Мисс Лели была также очень внимательна, заботлива, а ее массаж- я была в раю🙌🏻
Проработано все до мелочей, тело чувствует себя расслабленным, запах масла- белая роза🌹
Рекомендую, хотя бы раз, но обязательно посетить @tvoitai_krd
Ну это просто потрясающая потрясающность. Была у мисс Вивит на расслабляющем массаже и это было лучшим решением после поездки в отпуск и поезда. Улетела от массажа куда-то в нирвану🥰
Просто обожаю это место! Не массаж, а целый чувственный эксперимент. Я регулярно приходу на арома ойл. Запах масла, музыка, детали декора, приглушенный свет, даже температура в комнате - все идеально! Сейчас появилась новая мастер - Мисс Мели, обладленно делает массаж, спокойно, размеренно, но в то же воемя чувствуется сила в ее руках. Я в восторге!
В данном спа-салоне впервые, ранее никогда не ходила на тайский массаж.
И у меня просто нет слов, после сеанса, чтобы даже просто описать все те эмоции, что бушуют внутри. Это глубокое погружение в атмосферу, полный уход от внешнего шумного мира. Место, где на несколько минут или часов, ты погружен в состояние полного уединения с собой и чувством лёгкости.
Хочу отдельно поблагодарить девушку на ресепшене. Очень хорошая и добрая, все рассказала, объяснила, провела и проводила. И конечно же мастера Мисс Ситу, благодаря ей у меня наконец получилось отдохнуть и расслабиться!
Любимый спа в городе. Хожу к ним на массаж в разные филиалы уже больше года, ни разу не было никаких проблем и сомнений в компетентности мастера или работе администрации. Чисто, профессиональный тайский массаж (лучше чем в Тае), есть все для удобства клиентов.
Прекрасное место! Массаж был чудесным. Можно даже сказать.. Мощным! Прорабатывают проблемные места локтями, ногами. Растягивают мышцы, массируют суставы. Рекомендую! Иногда бывает больно, даже сильно больно, но если немного перетерпите, то после выйдете на легке, пархая)
Посещали парный массаж, а также кедровую бочку.
после процедуры вышли с новыми силами и полностью расслабленные. остались очень довольны.
спасибо мастерам за процедуру массажа
Приветливый персонал. Чай, тайские вкусняшки после массажа. Очень понравилось, что в тайским массаже широкий массажный стол. Аромат масла на выбор. Мастер Вивит очень понравилась. Рекомендую и сама прийду ещё.
Чуткий мастер, приятный и внимательный персонал, я в восторге. Все комфортно и намного лучше чем в других салонах. Сервис и качество мастера - на высоте. Лучшие в городе ❤️
Сегодня посетила салон.
Выражаю благодарность мастеру Софе. Золотые руки. Тело расслабилось , задышало. Я в восторге от массажа. Обслуживание, персонал- всё на высшем уровне 🔥🔥🔥Рекомендую.
Огромное спасибо! Мы ожидали расслабления и экзотику но реальность превзошла все ожидания! Очень милая администратор Елизавета сопровождала нас на всех этапах все обьясняла отвечала на все вопросы! Что касается мастеров мисс Софа и мисс Аник очень милые и настоящие профессионалы с волшебными руками! Атмосфера салона изумительная из шума города попадаешь словно в райский уголок с расслабляющей музыкой дивными ароматами вкусным чаем и конфетами из натуральных фруктов. Обязательно прийдем еще! Огромное удовольствие🙏🏼🙏🏼🙏🏼🤩
Супер мастера
Отличное обслуживание все вежливые
Очень качественный массаж, Теперь только в этот салон на тайский массаж будем посещать
Вернёмся обязательно
Прекрасное место для релакса!!! Приятная и внимательная девушка администратор доступно рассказала о салоне и о процедурах. В салоне очень атмосферно: расслабляющая музыка, приятно пахнущие благовония, приглушенный свет, сразу погружаешься в атмосферу расслабления и релакса. Мастера Софа и Лели выше всяких похвал, пилинг и массаж очень понравился 👏👏👏, три часа пролетели незаметно, после посидели попили вкусный чай, вообщем мы с мужем остались довольны. Успехов и процветания Вам!