22 марта 2025 г. Пришла в 21:30, до закрытия, судя по предоставленной информации, 30 минут, но охранник в грубой форме нас пытался выгнать, так как, по его словам, «касса уже не работает». Хотели просто присмотреть, чтобы понять, есть ли смысл возвращаться на другой день, он сказал, что нельзя, ходил за нами и вслед на повышенных тонах: «Ты меня слышишь?»
Прошу администрацию разобраться с ситуацией: во-первых, на каком основании кассу закрывают за 30 минут до закрытия, во-вторых, такое поведение охранника недопустимо.
Кажется, адрес этого магазина неправильный. Магазин находится в ТЦ Рио рядом на 1 этаже. Большой выбор базовой молодёжной одежды. Не скажу, что прям супер что-то, но для ежедневной носки самое то