Вид на Дон, Мухину Балку просто завораживает! Удобное расположение - до ближайшего магазина 10 минут ходьбы. Так как это развивающийся район - рядом с домом началось строительство торгового центра, автомойки и другой инфраструктуры
Удобный выезд из дома , сам подъезд чистый аккуратный , красивый)) все квартиры не видел) из местности скажу одно , лес 😄в принципе можно там жить без проблем))
Шумоизоляция в доме отсутствует. Сосед в другой квартире слышит все что у вас происходит. Рядом нет магазинов продуктовых. Плюс в том что нет кучи других домов и рядом лесная зона.
Красивый вид из окна, чистый воздух, большая удобная парковка и просторная детская площадка) но рядом нет магазинов, аптек и другой полезной инфраструктуры.
Шикарное место, потрясающие виды , хороший дом! Но , как всегда, есть свои НО , которые омрачают переезд ! Согласна полностью с отзывом выше: холодно! Причем холодно по шкале 10 на 10! Хожу по квартире в шапке и пуховике ! Чтобы раздеться, включаю 3 обогревателя и тогда можно ходить в свитере! Ванная комната - это вообще морозильная камера! Переехать не могу в такой холод(( И солидарна по поводу консьержей. Отдельная тема и много вопросов!
Хороший дом. Отличное месторасположение. Большая парковка для личного авто. Магазины в шаговой доступности. Из минусов - дороговаты коммунальные платежи.
2 лифта на весь дом это очень не удобно!В кухне на окне появилась плесень в первые месяцы отопительного сезона.Коммуналка дорогая,зимой за 1 комн.квартиру доходило до7 тыс.р..
Вообщем мой отзыв!!!Сам дом не плохой,но этого очень мало для жизни внем(Очень много нюансов ,на которые надоело закрывать глаза!!!Горячей воды нет и не будет пока ни заселяться хотя бы пол дома,нам сказали так,а если хотите воду,то будете платить за нее 1500 тыс за куб,мы в шоке просто 😳и это еще не все,мусорные контенеры тоже не будут пока ставить ,носите мусор в соседние дома ,причины тоже не понятны((заезд во двор тоже не понятный сплошная линия🤷♀️Надо ехать разворачиваться чтобы попасть во двор!!!так же чтобы попасть погулять на аллейку приходиться идти по проезжей части так как нет тратуаров до пешеходного перехода!!!!Теперь ждем отопления,но пока обещают что включат,посмотрим👀
Ужасный дом и УК желает лучшего. Обратите внимание на пожарную систему. Она фальшивая. Вентеля на улице якобы для подачи воды не работают и просто приварены к арматуре. Строился дом на скорую руку. Ужасно всё