Обращалась для пошива делового костюма,осталась в восторге!Ткань легла идеально,крой безупречный, каждая деталь продумана до мелочей.Видно,что работают мастера высокого уровня.Это лучшее место для создания одежды мечты!
Заказывала прошив платья для мероприятия. Консультанты помогли выбрать фасон, учли все пожелания. Когда примерила готовую работу, просто влюбилась! Идеальная посадка, качественная ткань и утончённые детали. Теперь буду шить только здесь.
Обслуживание как в премиум-магазине: все по записи, встречают по имени, чай/кофе — без лишней суеты. Пошив юбки прошел спокойно, примерки — в удобное время. Получилось красиво и качественно. Атмосфера располагает.
Не раз обращалась сюда за пошивом одежды. Я люблю быть оригинальной, поэтому предпочитаю пошив покупкам одежды в магазине. Заказывала разное: костюмы, платья, блузки. Ни разу не было недочётов. Изделия качественные, швы все ровные, сидят по фигуре.
Я часто обращаюсь, когда хочется каких-то эксклюзивных изделий. Фото нахожу в Интернете, пошив заказываю здесь. Всегда делают идеально по фигуре. Справляются со сложными вариантами.
Я часто сюда обращаюсь, когда хочется каких-то эксклзивных изделий. Фото нахожу в Интернете, пошив заказываю здесь. Всегда делают идеально по фигуре. Справляются со сложными вариантами.
Очень люблю и ценю индивидуальный пошив! Для меня важен не только конечный результат, но и сервис на всех этапах создания одежды! «Твид и шелк», спасибо за безупречное качество моего шелкового костюма и прекрасную атмосферу, которую Вы создаете для клиента! Красивое современное ателье с прекрасным интерьером, вкусным кофе и классными мастерами! До скорой встречи!!!
Была удивлена, что сегодня существует ателье, где могут не только качественно пошить вещи, но и подобрать брендовые ткани самых разных производителей. Мне понравился подписной шелк Pucci, ведь его принт выглядит свежо и красиво, создает настроение. Я не устояла и заказала пошив летнего костюма. Результат получился восхитительным. Спасибо мастерам за безупречную работу. Буду рекомендовать "Твид и Шелк" своим друзьям!👍😀
Делал ремонт пальто - заменили подкладку и аккуратно подшили манжеты. Всё выполнено на высшем уровне, даже не видно, что вещь ремонтировали. Ателье действительно оправдывает статус премиального сервиса, рекомендую!
У меня был сложный заказ. Очень хотела необычное дизайнерское платье. Я принесла в ателье фотографии, мы обсудили со швеёй все детали. Платье удалось воссоздать в точности. В деле это смотрится красиво. По фигуре село. Спасибо! Я получила столько комплиментов, когда надела его.
Муж прожег пиджак на видном месте. В ателье Твид и шелк я нашла услугу восстановления ткани. Сделали отлично и спасли дорогой костюм. И еще незаметно убрали затяжку на моей шали LV. Ателье рекомендую.
Отличное Ателье! Как обычно бывает, где-то умудрилась подцепить затяжку и в результате на юбке появились повреждения. Вещь дорогая, поэтому специально для ремонта искала "золотые руки", которые смогут ювелирно сделать вживление ткани и закрыть недостаток. В "ТВИД И ШЕЛК" все сделали лучшим образом. Спасибо мастерам за работу! 👍Вы спасли мой любимый костюм! 🌸
У ателье приятная новая профессиональная команда. Ателье на Ленинском 92 к1 уже несколько лет, ранее имело название Тейлор Москоу. Сейчас пришло новое руководство и появилось новое название - Твид и шёлк. Молниеносно ремонтируют вещи, качественно подгоняют по фигуре, причём даже сложные корсетные вещи. К осени в планах показывать посетителям кутюрные твидовые жакеты. Посмотрим.
Не приятная девушка на приемке, представилась как «управляющая» ателье. Пришить обычную резинку (шириной 4 см) к юбке насчитала 8 600 рублей, объяснив такую стоимость, что мы себя позиционируем себя «как премиум ателье».
Отдала кожаные брюки на замену молнии . Вернули недоделанные . Принесла ещё раз. В итоге грубые швы , один из швов не был закреплён , разошёлся . Цена 4.200. Объяснили плохим самочувствием портнихи, предложили прийти ещё раз….
Не рекомендую