Ожидание- реальность все совпало. Чудо дизайна в небольшой студии, уютно, спокойно, тихо, комфортно и все чисто. Шикарная кровать, с которой хочется не вставать, а предаваться мечтаниям с видом на Сити☺️
Только душновато , и можно бутылку воды оставлять при заселении , а то мы не учли, заказали, и , пока ждали , умирали от жажды..
Очень красивый интерьер! Каждый уголок продуман до мелочей! Качественная техника отличный фен-что есть не у всех, пмм с набором капсул, есть кофемашина с кофе! Очень удобный матрац, чистое и свежее постельное белье, полотенца! В квартире тишина! Понравилась геолокация, до метро близко. Спасибо за уют!
Отличные апартаменты рядом с метро. Квартира очень уютная со всем необходимым для комфортного проживания в потрясающем новом ЖК. Все продумано до мелочей, шикарный дизайн. Спасибо, что так заботитесь о гостях!