Чистая, теплая, просторная квартира в самом центре, рядом много магазинов и кафе, в 5 минутах парк. Есть гардеробная. В спальне пол с подогревом, постельное и полотенца чистые. На кухне есть все для комфортного проживания (посуда, гарнитур). В ванной есть стиральная машинка, фен, мыло и мужской гель для душа, сушка для полотенец, как уже писали заедает замок, но это не критично, нужно немного потянуть дверь на себя и потом открывать. Пол в ванной кафельный и очень скользко вылазить, нет ни коврика, ни полотенца для ног. Рекомендую брать с собой тапочки, потому что в квартире нет ни одноразовых, ни даже обычных.
Очень четкое и удобное без контактное заселение. Квартира просторная, чистая, в том числе постельные принадлежности. Всё необходимое для комфортного проживания есть. Магазины и кафе в шаговой доступности. Удобная парковка рядом с домом. Свободные места всегда есть. В пяти минутах - стадион и парк Галицкого ( с этой целью приезжали в Краснодар). Из минусов: заедает замок в ванной комнате, изнутри невозможно открыть.Рекомендуем.
Квартира просторная, есть всё что нужно, холодильник, стиральная машина, сплит системы стоят в каждой комнате. Есть посуда, есть шкаф, а также сушилка. Очень удобно постирал и сразу повесил сушиться. Есть постельные принадлежности , то есть как постельное белье так и одеяла, подушки. В квартире есть две кровати, по одной в комнате. В одной комнате есть ещё и диван , что очень удобно когда путешествуешь с маленькими детьми. Комнат всего две, но очень просторные, а также большая кухня гостиная, где есть ещё один диван. В каждой комнате есть телевизор, и на кухне. Минусы настолько незначительные что для меня на оценку не повлияли. Во дворе очень удобная детская площадка.
Останавливались на одну ночь,а положительных впечатлений вагон.Месторасположение удобное, парк близко ,магазинов и кафе достаточно.Сама квартира классная, чистая, уютная.Фото соответствуют,в жизни даже лучше.От души рекомендую.
Чистая просторная квартира. Есть всё необходимое. Свежее постельное бельё достойного качества, мягкие банные полотенца. Кровать и диван удобны для сна.
Рядом парк "Краснодар", много кафе, сетевые магазины.
С парковкой было сложно, но место нашли.
В квартире есть все необходимые вещи для комфортного проживания ( посуда, утюг, сушилки для белья, полотенце , дополнительное постельное белье, подушки, одеяла и т.п.) На кухне холодильник, микроволновка, плита , эл чайник, посуда. Кондиционер в спальне и на кухне. Дистанционный заезд, для нас было очень удобно , так как заезжали поздно. В квартире чистно и уютно! Рекомендую !
Комфортная квартира, удобные кровати и диваны, на кухне стандартный набор посуды, не хватает терки и турки! Удобное расположение, в шаговой доступности от парка и достаточно удалено от парка, что бы спокойно спать. Рядом много магазинов, аптеки, столовые и кафешки на любой карман.
Отличная квартира! Даже лучше, чем на фото. Удобные кровати, все чисто и со вкусом. Рядом парк, магазины. Нам очень понравилось. Обязательно еще раз приедем!