Впечатление о парикмахерской испорилось. Вместо толковых мастеров, таких как Марта и Марина, работают хз кто. Вчера стриглась и красилась у "мастера", которая, по ощущениям, ножницы и кисточку второй раз в руках держала. При стрижке каскад пряди брала в палец толщиной, саму стрижку сделала минут за 5, притом что у меня вполне густые волосы. Про окрашивание и говорить не хочу..... Чтобы ее саму так стригли и красили!
Уважаемый владелец парикмахерской! Если вы считаете, что ваше заведение чуть выше бюджетного уровня, то пожалуйста, берите толковых мастеров, которые умеют прилично стричь и красить!
После вчерашнего посещения никому не рекомендую эту парикмахерскую!
Очень своеобразные "хозяйка" салона и ее дочка... Сложный в общении, не приемлют критики.. Цирюльня на рынке... Если вам "немного за 40" свободного времени 7/24 - смело туда. С Вами обсудят (посплетничают) всех местных цирюльников, расскажут о разнице цен в пятерочке и магните... Вобщем культовое место для хабалок и забитых такими же мамашами детишек 🤮
Стриглись с сыном не первый раз у мастера Марии на Рокосовского. Как всегда Мария просто молодец. Как стричь поняла с одной фразы. Причёска получается супер, быстро и качественно. Чуствуется рука мастера. Снова приедем обязательно.