Я пишу этот отзыв из желания чтобы это место существовало. Так как мне нужна пекарня под боком. Но почти определенное будущее, что до конца года пекарня не простоит, если не изменить подход в управлении бизнесом. Уважаемые собственники, начните работать с персоналом. Ставлю 5 звезд только в поддержку точки. На самом деле твердая двойка. А теперь по факту, вот точки роста: цены на хлеб выше чем в соседних сетевых конкурентах на 15%-20%, витрина не продает (оформлена скудно, нет желания покупать), ассортимент тоже нужно разнообразить. Добавьте пончики и пироги в нарезку, например. Но самое непростительное это сервис: продавец постоянно курит на крыльце и пьёт кофеек. Я не хочу покупать хлеб из рук человека, который только что держал сигарету. С этим точно стоит что-то сделать, если хотите чтобы бизнес жил.
Новое место,удобно расположено,можно перекусить,выпить кофейку,да просто отдохнуть,не плохая выпечка,свеженькая, приятный персонал,нам с семьёй понравилось.
Недавно открылись. И мы тому очень рады! Во-первых - рядом, во-вторых - по пути к метро они тут одни такие, а в третьих - всё там внутри, как надо! Кофе с утречка, готовые блюда, выпечка - без нареканий! И выглядит всё аппетитно, и на вкус отлично. Каждый день теперь ходим. Ну а персонал - отдельная тема, уже почти как родные)) СПАСИБОООО !!!
Брала селедочку под шубой, безумно вкусная и булочки тоже наисвежайшие. Рекомендую. А я еще очень вкусный кофе. Однозначно рекомендую. Персонал очень любезные и приятные девочки