Поиск
Маршруты

Турпрокат

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,3
15 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
петек в.
Знаток города 7 уровня
21 августа 2023
Хорошее место. Не смотря на несколько повидавший вид велосипедов, с технической точки они очень хороши. Цена на данный момент самая низкая по селу. Есть несколько отличных САПов и удобный выход к Волге. Не нужно никуда их переть. Ещё только у них в Ширяево можно взять байдарки. Часто их берём, катаемся на другой берег. Рекомендую. P.S. Говорят, в 2024 году у них будет обновление велосипедов. В цены собираются оставить прежние. Посмотрим, что будет.
3
Константин в.
Знаток города 4 уровня
15 августа 2023
Очень приветливые и доброжелательные владельцы!! очень выручили, когда в лесу лопнула камера у колеса велосипеда, быстро и недорого все сделали!!! очень выручили! без проблем доехали от Ширяево до Рождественно!
3
Ольга Степочкина
Знаток города 8 уровня
17 августа 2023
Забронировали сап +жилет на сутки, очень удобно и по приемлемой цене. Для залога нужен паспорт/вод. удостоверение и наличные. Работает прокат с 11.00, лучше звонить для справок после открытия.
2
Мария Б.
Знаток города 4 уровня
19 августа 2023
отличный прокат ! брали в аренду САПы, чудесно покатались, все понравилось. САПы в хорошем состоянии, ребята работающие в прокате, все объяснили и проинструктировали )
2
Наталья Шевченко
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
Много лет пользуюсь! Цена самая низкая по Ширяево. Есть всё- велосипеды, байдарки и пр. Помогали с ремонтом личного велосипеда не раз! Работают адекватные и опытные ребята. Рекомендую!
2
Каюк Александр Николаевич
Знаток города 6 уровня
23 сентября 2023
Ребята молодцы, быстро и без валокиты оформляют снаряжение на прокат. Брал САП классно провели время.
Elena Zakharova
Знаток города 10 уровня
2 июля 2023
Задала вопрос в группе в ВК по наличию велосипедов. Прочитано. Ответа не последовало. Шикарная клиентоориентированность
2
дамир шайахметов
Знаток города 4 уровня
1 июля 2023
в 10:30 утра пришли к прокату никого не нашли позвонили по номеру и разбудили спящего владельца🤣🤣🤣🤣
3
Богдан П.
Знаток города 2 уровня
22 мая 2021
Хорошая организация. Брали у них палатку, спальники и коврики на сутки, в то время они ещё не работали, но согласились дать нам инвентарь на прокат (по определённым обстоятельствам нам пришлось остаться на сутки в Ширяево). Сам спортинвентарь хороший, быстро разобрались как ставить палатку (в этом был опыт и раньше), к коврикам и спальникам нареканий также нет
1
Александр П.
Знаток города 3 уровня
11 августа 2020
это худший прокат. забронировали вначале недели байдарки в данном месте на три дня (Сб, вск. пон). нам все подтвердили, сказали что все байдарки свободны и бронь за нами. специально взяли дополнительный выходной под это дело. в пятницу вечером (в субботу нам уже плавать на них) нам позвонил сотрудник проката, сказал, что они ошиблись и забыли - на понедельник эти байдарки заняты. мы согласились на два дня, бывает всякое. через час позвонил снова сотрудник этого проката и сказал, что они еше раз ошиблись и байдарки заняты и на выходные - вы в пролете. на вопрос как так получилось. начал нести нам какую то чушь, про то что их забронировали несколько месяцев назад, или байдарки например могли не вернутся. если не хотите испортить себе выходные и оказаться неожиданно без забронированного инвентаря, не связывайтесь с данным прокатом. сотрудники явно предоставляют ложную информацию, а возможно и сдают уже забронированный инвентарь другим людям за большие деньги.
3
2
  1. 1
  2. 2