Консультанты с низкой классификации и ответственности,
1) попросил поменять привязанную номер телефона, поменяли!(перевел деньги с зарубежной карты по номеру телефона, ушли кому то другому деньги!)
2) попросил еще раз поменять номер телефона что бы я перевел себе деньги а не тому кто раньше владел моим телефонном номером (ответили не знают как провести данную операцию и попросили пополнить счет через банкомат😂)
3) не работала приложение банка на телефоне, на этот вопрос ответили мол специалистов нет по этому вопросу у них!
В общем шапито а не банк, я не знаю зачем им специалисты с такими знаниями! Максимум что они могут, это конвертацию валюту(и то знакомым без очереди) и плевать какой у вас номерок на бланке!
Здравствуйте. Выполнил перевод в г. Крым, посредством платежной системы (contact) сотрудник банка утверждал, что в программе г. Крым не отображается но можно отправить в г. Краснодар, Крымск. А от туда деньги уйдут в г. Крым. Так вот, уважаемые сотрудники банка, вы хоть ознакомьтесь с услугами которые предоставляете! Если отправить в г.Крым, Симферополь валюту то ее в Симферополе не получите! Итог: пришлось ехать в г. Краснодар и получать валюту! 700км. Проехали... Спасибо, что хорошо знаете свою работу.