На сайте есть вся необходимая информация о походах. Дают практические, дельные советы. Консультируют очень оперативно на всех этапах подготовки. Поход состоялся небольшой группой с опытным гидом Натальей, которая всегда была оптимистичной, поддерживала на протяжении всего похода, организовывала и была незаменима. Однозначно рекомендую этот турклуб. С удовольствием пройду с ними другие маршруты.
Спасибо Турклубу Глобус и гиду Натальи за замечательный поход по знаменитой 30-ке🧡 Ходили с мужем впервые в поход,такого рода, было немного волнительно, что совершенно напрасно.Главное экипировка и удобные трекинговые ботинки , так же рекомендую
физически подготовиться-как минимум длительная хотьба , укрепление ноги и спины.
Замечательные виды природы и комфортный отдых.Пейзажи меняются постепенно ,сначала это луга, горы в далеке. Затем ты находишься у подножья горы, затем ледняки , горы и диковинные растения. "Фишт" впечатляет своей живописностью, ярким сочетанием красок! За период похода прошли разные климатические зоны, купались в горной реке, ели тушёнку и боролись с насекомыми и это было так здорово! Очень грустно было заканчивать это путешествие, но я так рада , что оно было и я смогла!
Ходил с гидом Антоном в поход на скалистый хребет с 12.05.2024 по 18.05.2024. Все было очень круто!!
1) порадовала подготовка к походу, на все вопросы отвечали быстро и развернуто, консультировали по приобретению экипировки опять же очень детально и развернуто. Такое отношение на этапе подготовки очень расположило))
2) гид Антон - молодец)) идти с ним было интересно,комфортно и свободно. Не гонит, не торопит, не превращает поход в спортивный, хочется пофоткаться - пожалуйста сколько угодно)) получаем удовольствие и наслаждаемся видами (если ты не в облаке) 😊.
3) еда в походе вкусная и разнообразная! Есть чем себя порадовать) готовили по очереди, процесс дежурства не сильно напряжный!)