В этом году посчастливилось мне поехать с этими весёлыми ребятами на Байкал. Незабываемые рассветы и закаты. Чумовые места где не ступала нога диких китайцев. Выходя из авто на идеально чистый и ровный лёд Байкала это незабываемое чувство. Катание на коньках на самом большом в мире катке это просто пипец как заводит и ты забываешь про все, как маленький ребёнок не можешь оторваться от этого. Спасибо ребятам за такие места. Найдя байкальский дзен это вообще отдельная история, но сносит башню от того что может делать природа. Оболденные гроты с невероятными цветами льда. Вспомнилась история как трещина прошла между ног у одного из нашей команды. Это вообще не описуемое удовольствие, лицо его в этот момент я не забуду ни когда (весёлый Арсений). Искренне желаю всем побывать на Байкале, пожить на о. Ольхон. Алексей спасибо за приключения. Обязательно поеду ещё с тобой.
Всем всем всем кто любит авто путешествия очень рекомендую поездки с @tourist_auto! Попав случайно один раз в экипаж к Алексею в трипе на 110й зимник в 2018м, я точно решила что хочу еще! В итоге 3 офигенных покатушки уже за плечами! Знаете, очень важно чтобы в таких поездках было легко и комфортно с людьми с которыми ты находишься 24 на 7. И может это мне везло на таких классных людей, а может в такие поездки другие и не ездят, но все было огонь! Честно скажу, что реальность превзошла мои ожидания! Не буду описывать то что мы видели, и что пережили, потому что это нужно прочувствовать и увидеть самим! Когда ты доволен поездкой на все 100 то плюсов не перечесть!! Ну а минусы всегда найдутся у тех кто привередлив.
С благодарностью команде @tourist_auto, за такие яркие и греющие душу путешествия!!!🙏🤗
Давно мечтала съездить в Киргизии, увидеть о.Иссык-Куль и побывать в каньонах, о которых так много слышала. Так получилось, что попала в тур с этими ребятами! Спасибо!!!! Всего бы того, что вы показали и рассказали, я бы не смогла увидеть! Крутое путешествие! Вот именно, Путешествие! Каждый день был не похож на предыдущий, бесконечная смена картинок, снежные перевалы и цветущие сады, алые маковые поля! Про это можно писать бесконечно!!! Всё было комфортно, весело и без всякого напряга. Просто хочется сказать огромное спасибо !!! Теперь я мечтаю увидеть Грузию и Байкал 😉
Советую прокатиться с ними в тур, гарантирую, будите довольны!