Очень уютная гостиница. Просторный холл, приветливый персонал. Заселение прошло быстро
и профессионально.
Номер (трёхместный) просторный, чистый, уютный. В ванной - фен, для каждого гостя были приготовлены халат, зубной набор, шампунь, гель для душа, мыло, комплект полотенец (большое, маленькое и для ног), шапочка для душа.
Везде идеальная чистота!
Завтрак ("шведский" стол) разнообразный, свежий и очень вкусный!
После выезда есть возможность оставить багаж у администратора и налегке погулять по городу.
Уважаемые владельцы и сотрудники Туриста -
большое спасибо за гостеприимство!!!
Буду рекомендовать вашу гостиницу знакомым и друзьям)))
Преимущество: расположение удобное, рядом супермаркет, уборка каждый день, замена полотенец, чистое и приятное постельное бельё. Завтрак "шведский стол", не особо разнообразный, но вкусный.
Недостаток: нет лифта, старая мебель, холодно в номерах (я попросил обогреватель и эту проблему решили), изоляция звука у окон слабая, слышно шум от машин.
О недостатках я знал из предыдущих отзывов. Выбрал эту гостиницу, так как по такой ценовой категории сложно найти гостиницу с завтраками. Я не пожалел, что выбрал. В следующий раз остановился бы ещё.
Мне все очень понравилось.
Баланс цены и качества.
Все есть что нужно чтобы отлично переночевать, помыться, поспать.
Персонал очень вежливый и приветливый.
Завтрак вообще супер, я объелся тысячи на две, а стоит он всего 500 руб.
Единственное пожелание поставить в номер хоть каплю питьевой воды, чтобы ночью, если надо выпить таблетку не пришлось в трусах шариться по корриду в трусах искать где же этот кулер.
А в остальном я доволен.