Поиск
Маршруты

Тургунов и партнёры

Обзор
Новости
1
Фото
12
Отзывы
5
Особенности
Рейтинг 4,3
6 оценок
Оцените это место

5 отзывов

По умолчанию
Н
Никита Лихой
Знаток города 2 уровня
8 января 2022
Проходил тренинг "Партизанские продажи" в 2013 году. Работающие инструменты для продавцов, Мурат дает практические. исчерпывающие знания, которые можно применять каждодневно в своей практике и видеть отдачу от их применения. В этом главное отличие тренинга от прочих других - вы получаете в руки инструмент для увеличения своего дохода. Все рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
8 января 2022
Был на тренинге "Партизанские продажи" достаточно давно, но полученные знания и навыки работают по настоящее время, их использую не только я но мои коллеги по работе. Главная особенность тренингов - большой пласт практических знаний, а именно - руководство к действию, как и что делать.
Посмотреть ответ организации
Vlada D.
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Случайно попалась в руки книга "Продажи невидимого". Автор практик,имеет большой опыт в продажах.Читаем книги Мурата Тургунова всем коллективом отдела продаж.
Посмотреть ответ организации
Елена Хилкова
Знаток города 3 уровня
6 января 2022
Сначала прочитала книгу Продажи невидимого. Потом посетила семинар Мурата. Что могу сказать – человек практик!
Посмотреть ответ организации
S
Sergey
Знаток города 4 уровня
28 июня 2021
Мурат пишет классные книги. Жаль, что редко проводит мастер-классы. Интересно послушать эксперта.
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2