Была в будний день днём. Обслуживание не очень приветливое, но достаточно быстрое. В наличии не оказалось долмы, была растроена. В целом все то, что было приготовлено было вкусно. Кроме меня посетителей было очень мало и в целом если смотреть по соседним заведениям, это заведение пользуется меньшим спросом и днём в вечерние часы.
Удачное расположение ресторана, обслуживание быстрое, но соотношение цена-качество не оптимальное. Заказывали бургер, котлетам крошечная, жилистая, в целом не вкусный. Кебаб хороший.
Хороший интерьер, но еда не очень. Цена средняя. Персонал не знает русский язык и сервис не очень. Подача Aprol spritz просто насмешила( за 14,5 манат).
Полностью безвкусная говядина за 10 манат.
Единственное достоинство-неплохой чай и наличие кальяна.
Не рекомендую, лучше закажите донер с айраном за 3 маната дольше по улице
1
Екатерина Л.
Дегустатор 3 уровня
27 апреля
Бурито на восточный манер были норм, мясо вкусное, лимонад ужасный. Конечно оверпрайз, но на 4 пойдет