Хорошая, уютная, но судя по количеству гостей - недооцененная, увы. Номера простые, но приятные. Имеется все что нужно. Чистая и красивая территория, вежливый персонал, есть все для того чтобы люди сюда поехали. Очень надеюсь что с приростом туристов владелец вложит финансы на модернизацию пляжа рядом.
Гостиница, как многие на наших курортах, соответствует ожиданию. Провели неделю. Персонал отзывчивый и очень добродушный. По любым вопросам, все решают и ни каких отговорок: 5+.
Кухня, у нас был только завтрак включен! Все понравилось, особенная благодарность Ельвире!
По поводу зоны отдыха: пляж на 3. Рядом в 600 метрах гораздо лучше. Возможно особенность берега, но постоянно присутствую водоросли. Ребета убирают, но все на берег и присутствует не приятный запах.
Это единственный минус. В остальном, на не плохом, относительно высоком уровне. По сравнению с черным морем, даже лучшем сервисом!!!
Из пожеланий: добавьте на пляже развлекухи, катер прогулочный и прокат гидроциклов. Выделите мангальную зону.
Как то так!)