Интересный проект, хорошие танхаусы. Правда земельные участки маловаты, под каждую квартиру. Земельные участки под ИЖС неплохие, но считаю, что цена должна быть дешевле. Общее впечатление осталось не плохое. Спасибо сотрудникам за проведённый показ усадьбы и доброжелательное отношение к тем, кого интересует загородная жизнь.
Кто то тут написал,про чистейшие реки,это вранье,во первых не река ,а искусственный ,вырытый еще Тулиновым пруд.Когда та он был чистым,пока не начали строить особняки на нем и делать запруды и запускать карпов,теперь же вода в разгар лета превращается в суп,из за мельчайших водорослей и преобретает соответствующий цвет от них.Местные там давно уже не купаются,а только возмущаются испорченным водоемом. А то озеро,на котором построен комплекс это у мебельной фабрики,там и никто никогда не купался,интересно,как застройщих спланировал канализацию,общий септик,центральной канализации в селе нет,да и от села это не рядом
Думаю, это грандиозный проект для тех, кто может себе это позволить. "Человейники" прекрасны, необычны, с большими панорамными окнами. По проекту вроде должны быть и частные дома. На взрослую площадь досуга выделили больше 90 кв.м. На детскую площадку - больше 80 кв.м. Процесс строительства в разгаре. Ждём завершения. Хотелось бы взглянуть на этот шедевр по окончании работ.
Для меня Тулиновка - это оазис Тамбовской области. Сказочное место с её необъятными лесами, ключами и чистейшими реками. Не зря её называют местной Швейцарией 🏡✨
Место прекрасное, но нет асфальтированной дороги от трассы.
4
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 7 уровня
15 августа 2023
Пока строили супер элитное жильё, на территории бывшей мебельной фабрики, разбили дорогу, в некоторых местах ехать стрёмно. Того и смотри как бы машина не провалилась.