Гостиница чистая, номера просторные. Отдельный восторг это очень милая девушка на ресепшен. Очень приятно общалась и помогала устранить все трудности)))
Теперь о минусах:
1. В номере дикий холод. При заселении сказали что сплит-систему в мороз ниже -7 включать нельзя. Предложили зашторить окна чтобы не так дуло. Батареи не справляются, пришлось делить маленький обогреватель на весь этаж в порядке живой очереди)))) спать же пришлось под тремя одеялами.
2. После того как 1 человек принимает душ вся ванная комната в воде, коврики мокрые, несколько раз поскользнулись. Ну и конечно по мокрым коврикам ходить не очень комфортно.
3. Нет сушителя для полотенец, а так как в номере холодно полотенца не могут высохнуть.
Огромная просьба к владельцу отеля поставить хотя бы самые простые обогреватели в каждый номер. Жить в таком холоде (на улице сейчас -10) просто невозможно но и каждый раз приходить на ресепшен забирать у девушки ее обогреватель тоже очень неловко. Человеку приходится сидеть в верхней одежде потому что гости постоянно забирают единственный тепловой прибор в номера. Очень жестокое отношение и к гостям, и к сотрудникам.
Очень вежливые, компетентные и добрые сотрудники. Номера чистые, комфортные просторные и современные, всё необходимое имеется (wi-fi, холодильник, кондиционер, удобные и большие кровати, вместительный шкаф, чайник, кружки, чайные ложечки, телевизор и даже фен, очень порадовали бонусы в виде сахара и чая) Остались очень довольны гостиницей и персоналом.
1. Чистые и ухоженные номера. Мебель и техника в хорошем состоянии. Свежий ремонт.
2. Персонал очень вежливый и приветливый. Помогут с поиском экскурсии в горы и подскажут, где стоит побывать в самом Майкопе.
3. Для туристического города очень демократические цены.
4. Хорошее расположение. Удобно добираться до центра города. Район спокойный.
5. Спокойная и уютная атмосфера. Приятный внешний вид.
Впечатления максимально положительные 👍
Гостиница "Туфан" - прекрасное место для отдыха и комфортного проживания во время поездки. Персонал отлично обходится с гостями, всегда готов помочь и предложить свою поддержку. Номера в гостинице чистые, уютные и хорошо оборудованные.Я остался очень доволен своим пребыванием в гостинице и с удовольствием рекомендую ее всем путешественникам.
Прекрасный отель. Очень чистый, все аккуратно и красиво. В номере есть вся необходимая мебель: вместительный шкаф, прихожая, большой стол (можно работать за ноутбуком), стулья, удобная кровать. Холодильник, телевизор, чайник - всё в идеальном состоянии. Высокие потолки дополнительно увеличивают пространство.
Постельное белье, полотенца хорошего качества, красивые и тоже в идеальном состоянии.
На ресепшене восхитительно приятная сотрудница.
Даже такая мелочь, как брелок с ключами от номера, ну очень красивая и приятная. Ставим твердую 5.
Единственный нюанс это месторасположение. До остановки надо дойти, а транспорт ходит не часто. Мы без машины и это вызвало некоторые затруднения, но всё решаемо. В крайнем случае есть недорогое такси. Отель расположен вблизи частного сектора, так что место спокойное, что тоже очень радует.
Отличная гостиница. Всё чистенько, уютно, комфортно. В любое время температура в комнате комфортная, т.к. есть сплит система и индивидуальное отопление.
Понравилось что высокий потолок , в комнате светло. Есть холодильник, чайные принадлежности, фен. Матрас супер. 👍
Номера чистые, светлые. Есть шторы с хорошим затемнением. Большая кровать с нормальными подушками. Имеется чайный набор, что очень необходимо. Приветливый персонал. Небольшая стоимость . рекомендую. Если приедем еще то только в этот отель
Замечательный отель. Всегда чисто, номера прибирают раз в три дня. Персонал вежливый и приветливый. Сам номер очень уютный и чистый, ничего не обшарпанно, матрас удобный и мягкий. Само расположение тоже удобное, до центра города всего 15 минут ходьбы. И все это при демократичной цене.
Очень понравилась гостиница, чисто, комфортно, уютно. На ресепшене очень приветливый персонал. Удобное месторасположение, легко найти по навигатору. Соотношение цена качество просто супер. Реально рекомендую!
Очень уютная гостиная. Номера просторные и чистые. Есть все необходимое. Обслуживание на высшем уровне. Персонал
приветливый и отзывчивый. Через дорогу есть продуктовый, очень удобно. Однозначно рекомендую.
Остались на ночевку, спасибо администратору, быстро показала и заселила. Номер трехместный , просторный, чистый, с чайным набором . Мебель новая , постельное белье очень приятное к телу. Сантехника чистейшая . Спасибо огромное,будем проезжать мимо , обязательно вернемся к вам
Очень уютная гостиница. Комфортный номер. В номере всё есть: чайник, кружки, ложечки, чай, сахар, фен, шампунь. Удобные кровати. Мы прекрасно выспались. Чисто. Вежливый и гостеприимный администратор. Всем советую.
Расположение удобное, расположено на, практически сквозной магистральной улице. Имеются парковочные места. Как водитель отмечу и то, что в этом же здании имеется и мойка, что позволит вам сэкономить ваше время. Отель находится на 2м этаже. На ресепшене вас встретят добрые и приветливые люди. Номер был чистый, уютный с красивым свежим ремонтом, мебелью и ванной комнатой. Отелем остался доволен
Номер семейный. Очень просторный, высокие потолки, чистый, современный, все работает, кровати большие и удобные. Много поверхностей для вещей: огромный стол, тумбочки, стол в прихожей, вместительный шкаф. Все соответствует фотографиям. Очень вежливый персонал, на все просьбы тут же отзывается. Гостиница удобно расположена, чтобы ездить в разные стороны от Майкопа по достопримечательностям. Напротив круглосуточный магазин, готовая еда и детям есть, что купить поесть, даже ночью с дороги. Если будем ещё раз в Майкопе, точно выберем эту гостиницу.
Отель Туфан в Майкопе — место, где каждая деталь создана для вашего комфорта. Первое, что порадовало - удобная парковка, всегда есть место для вашего автомобиля. Расположение просто идеальное - в центре города и удобно расположен прямо возле трассы, что особенно ценно для путешественников.
При въезде меня встретили на ресепшене профессионалы своего дела, что сразу создало приятное впечатление. Мой номер был невероятно чистым, с новой мебелью и свежим постельным бельем, которое было не только новое, но и приятное к телу. В номере было просторно и уютно, что создавало атмосферу как дома.
Порадовало наличие кондиционера, особенно приятно после долгой дороги. Ванная комната также была блестяще чистой, с современной сантехникой и всем необходимым. После дня, проведенного на дороге, было невероятно приятно отдохнуть в таком уютном и комфортабельном номере.
Отель Туфан оставил у меня только самые положительные впечатления. Сочетание удобства, чистоты, комфорта и гостеприимства делают это место идеальным выбором для путешественников и гостей города. Я определенно рекомендую его всем, кто ценит качество и уют во время пребывания в пути.
Очень уютный отель! Остановились на одну ночь, но остались полностью довольны. Отличный номер на 4**** даже. Тапочки, чаек, чайник, Сахар, полотенечки. Чисто. Добрый люди, останавливайтесь без сомнений!☺️
Хочу отдельное, Спасибо! Сотрудникам отеля, заселили , не смотря на то , приехал раньше на 3 часа! В отеле, чисто, уютно, комфортно будет самым требовательным постояльцам! Пишу только когда есть желание, рекомендую ! Спасибо Майкоп!
В целом приемлемая гостиница. Расположена на втором этаже, на первом мойка самообслуживания, это и минус и плюс. Плюс, то что во время морозов весь Майкоп без воды, а здесь за счет накопленной заранее, она есть и проблем с тем, чтобы помыться нет. Из минусов в мороз пол в номере очень холодный, тапочки не помогают! Завтрак приносят в контейнерах, очень сытный, здесь все отлично!
Персонал хороший, вежливый.
Расположение нормальное, посреди частного сектора. Есть напротив магазин, рядом пятерочка и кафешки.
Но есть и минус: до 23 часов работает мойка, которая на первом этаже гостиницы.
Если вы любите ложиться раньше 11 вечера, место явно вам не подойдет.
Номера хорошие.
Маленькая гостиница для проезжающих. Чистые уютные номера с высокими потолками, большими окнами, с новой удобной мебелью и полным набором удобств для постояльцев. Всё очень достойно, удобно и продуманно людьми, по-настоящему заботящимися о своих гостях.
Единственное, что может вызвать вопросы у некоторых особо чувствительных товарищей, это шум автомойки, расположенной в том же здании на первом этаже. Но, учитывая стоимость номеров (2800 руб. за ночь в 2-х местном номере), всё это представляется не заслуживающей внимания мелочью
Нас встретила приветливая общительная женщина, показала номер, рассказала что и где находится в окрестностях и как добраться. Номер приятный, чистый. Есть холодильник, телевизор, чайник, фен, пару пакетиков чая и сахар (кофе нет, но мы всегда возим свой), шампунь и мыло, полотенца и одноразовые тапки. Микроволновка на этаже. По просьбе одежду постирают и развесят сушиться, причем бесплатно. Кафе нет. Магазин через дорогу.
Из возможных минусов. Под окном дорога, гоняют фуры (не постоянно, но бывает), мне не особо принципиально, но кто чутко спит, может помешать, лучше на ночь закрывать створку. Первый этаж здания - автомойка. График её работы не знаю, ночью не слышал, утром только было. Шум и легкая вибрация от работающих компрессоров. Меня не напрягало, тем более днём мы катались, возвращались к ночи.
В общем, если любите абсолютную тишину, вам наверное не понравится. А в остальном всё хорошо.
Провели с семьей новогодние праздники. Туфан - замечательный выбор для тех, кто ищет комфорт по разумной цене. Персонал отзывчивый, всегда готов помочь. Обязательно вернусь!
Хороший отель, останавливалась в на 2 дня в командировке.Просторный двухместный номер , удобная большая кровать , да и вообще мебель хорошая. До этого останавливалась в другой гостинице, по стоимости тоже самое, но прям проигрывает в сравнении с Туфан. Спасибо администратору, отзывчивая, приятная женщина. Буду останавливаться теперь здесь.
Место зависит от людей. Это то, что первое приходит на ум при заселении в гостиницу - на ресепшене в любое время встретит приветливая девушка. Позднее заселение возможно, главное предупредить.
Номера просторные, мебель современная, главное, целая! Высокие потолки - отдельный плюс. И огромный шкаф - это тоже круто. В номере кондиционер, телевизор, чайник, стаканы, сахар, холодильник. В ванной два вида мыла для тех, кто забыл принадлежности, и, конечно, полотенца. Отдельный плюс - фен. Не сильно мощный, но наличие уже радует.
В целом номера удобные очень, слышимость, правда, с улицы присуствует. Есть wifi. В общем, Цена-качество соотвуствует)
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 8 уровня
28 февраля
Отличная гостиница. Парковка на улице, но места всегда есть. В номерах чисто, уютно и есть чайник с холодильником + микроволновка возле ресепшена - это экономит деньги на питание командировочным, однозначно плюс. За ранний заезд при наличии свободного и готового к заселению номера денег не берут, с нас не взяли по крайней мере, в отличии от гостиницы в Краснодаре.
Район тихий, магазин продуктов напротив, в 500 метрах пешком есть очень вкусное турецкое кафе - там много чего вкусного, но лично я открыл там для себя лучшую шаурму (дюрюм).
В целом неплохая гостиница, встретила очень жизнерадостная и приятная женщина, сказала обращайтесь по всем вопросам, в любое время помогу, подскажу. Номер чистый, кондиционер работает, сантехника тоже, кровати в меру жесткие, шторы достаточно плотные.
Напротив неплохой магазин.
После 23 часов в основном тихо.
Из минусов, на первом этаже находится автомойка, которая работает с 8 до 23 часов, если вы спать ложитесь мск+2 то для вас это может быть проблемой. Я спал в берушах, мне ни сильно мешало, жена вообще ничего ни слышала)
Были зимой в гостинице Туфан, видимо недавно делали ремонт, номера свежие, новый матрас, новые белье и полотенца. Порадовало кафе на первом этаже - чудесно посидели вечером, вкусно и уютно. Сама гостиница не в центре, но на одной из параллельных центральных улиц. Гостиниц в Майкопе стало достаточно, советуем Туфан из-за цены, удобного положения (5 минут до центра на машине), бесплатной парковки и идеальной чистоты. Минусы есть, они в том, что улица центральная, днем движение оживленное. У гостиницы нет своей кухни и своего кафе, питаться придется в кафе на первом этаже или покупать готовое в магазине напротив. В номере чайник, чашки и холодильник.
Номера были очень чистыми и хорошо оформленными. Удобные кровати и современная мебель создавали приятную атмосферу для отдыха. Персонал был очень вежливым и отзывчивым. Они всегда готовы помочь с любыми вопросами и предложить рекомендации по местным ресторанам и достопримечательностям.Завтраки были разнообразными и вкусными. Каждый день предлагали разные блюда, что приятно удивляло.
Уютный маленький отель, чистые номера. Хороший отзывчивый персонал, в номере есть полотенца, мыло, шампуни, зубные щетки. В обшем, мы остались довольны, рекомендуем!
Номер светлый, уютный, есть отопление, тепло! Всё есть для удобства, матрас хороший, спать одно удовольствие 👍 Персонал внимательный, отель Tufar рекомендую
Отличный отель, полностью соответствующий описанию на сайте. Мы были заселены сразу после приезда, что безусловно, подняло настроение. Уютные и просторные номера со всем необходимым. Еда великолепная. Персонал очень дружелюбный и внимательный. Мне было здесь комфортно и приятно находиться!
Ехали с женой проездом, решили остановиться в этой гостинице. И не пожалели находиться в удобном тихом месте, есть парковка перед гостиницей, оснащена видеонаблюдением, что не мало важно, так что можно спать спокойно и не переживать, очень доброжелательный персонал, номера соответствуют фото и описанию, очень все чисто, в номерах есть всё что нужно, даже тапочки!!!! Их мало кто кладёт) Приятно что есть чай и сахар в номерах абсолютно бесплатно. Мы остались довольны, если будем в Майкопе, обязательно заедим снова! Цена и качество очень радует, минусов не увидели.
Очень хорошая гостиница. Номера, как на фото. Удобно, чисто, современно, за такие деньги просто 5+. Телевизор, кондиционер, холодильник всё исправно работает. В номере чисто.
Очень красиво, интересно и мило. Каждый день уборка по несколько раз. Очень мило. Персонал супер. Мне очень понравились. Хочется останавливаться каждый раз.
Селились в трехместном за 3500. Обычный отель, после долгой езды хорошо полежать, летом от жары спасает. Завтрак заказывали в номер, оплата отдельная если заранее не обговаривали. Было время коротали у знакомых когда ездили на источники, в этот раз решили снять номер. Все круто.
Гостиница «Туфан» расположена в Майкопе на улице Хакурате. Это новое здание, которое находится в удобном месте, недалеко от центра города. В гостинице есть парковка с видеонаблюдением, мойка, магазины и кафе.
Номера в гостинице чистые и уютные, с новой мебелью и свежим ремонтом. В ванной комнате установлен бойлер. В номерах есть чайник и холодильник, а на первом этаже расположено кафе с хорошим меню и возможностью позавтракать.
Гостиница подходит для тех, кто останавливается в Майкопе на короткий срок. Здесь тихо и комфортно, а расположение позволяет легко добраться до основных достопримечательностей и инфраструктуры города.
Все хорошо и приятно, но уберите завтрак из возможностей отеля, это не завтрак, а смех. Пара кусочков колбасы, плавленный сырок, хлебушек, яблочко в пакетике это не завтрак, это перекус дальнобойщика в пути!
В Майкопе мы с женой оказались впервые по приглашению на свадьбу. И очень оказались рады выбором гостиницы. Удачное расположение сразу хочу отметить. Наличие всегда свободных парковочных мест и отличного минимаркета через дорогу. Даже в поздний час заезда нас приятно встретила администратор, всё рассказала с улыбкой и ответила на все вопросы. В номере чисто, уютно. Вся техника исправна, а мебель как новая. В коридоре есть микроволновка, шикарный мягкий диван и, самое главное, порядок. Гости - соседи оказались спокойными и приветливыми. Тут мы почувствовали себя, как дома. Ждём на второй день своих близких и родственников в занятые им номера и всем рекомендуем остановиться в отеле Туфан.
P.s. отдельное спасибо молодожёнам Диме и Ане за заботу о гостях и удачный выбор отеля.
Майкоп, гостиница Туфан. Локация очень удобная и по инфраструктуре в том числе. Есть своя стоянка под видеонаблюдением. Номер комфортный, чистый, уютный с современным ремонтом, мебелью и всем необходимым для проживания. Администратор, обаятельная и приятная в общении женщина, внимательная, Ирина. Нас заселили быстро без лишних вопросов. Рекомендую👍
Отличный мини-отель
Заезжали переночевать, все чисто, аккуратно
В комнате есть все самое необходимое: чайник, холодильник
В ванной: шампунь, мыло
Также соответственно полотенца, постельные принадлежности все чистые
В коридоре есть также микроволновая печь, можно погреть свою еду
Хотелось бы также отметить девушку на ресепшне, открытая, приветливая, ответит на все поставленные вопросы
Однозначно рекомендую)
Понравилось!!! Номер большой и высокий.
Приятный дизайн интерьера со вкусом. Наш номер, по-хорошему, должен стоить в два раза дороже, минимум.
Очень чисто, опрятно. Вежливая и приветливая женщина-администратор.
Из фишек, кроме матраса, заметил большой шкаф. Если бы я ехал в Майкоп в гости, а не ехал поездом, то смело остановился бы тут снова, тут есть где разложиться.
Искали место для ночлега, выбор пал на данный отель. Я сама по себе брюзга и очень не приятно находиться в номере,а тем более спать и мыться, в котором всё грязно.
Здесь же у меня остались только приятные впечатления! В номере очень чисто и уютно! Я как одна известная девушка в одной известной передече, проверяю номера, в которых останавливаемся, на чистоту (надо же знать,что нас "окружает"). И тут меня удивило,что даже на том элементе изголовья кровати, что находится между стеной и параллельной ей частью изголовья пыли не было совсем!
В номере имеется шкаф, зеркало, стол, стулья,маленький холодильник, кондиционер,телевизор и чайный набор. Естественно кровать с очень удобным матрасом и чистым пастельным бельом. Прикроватные тумбы,у каждой розетки и выключатели ночников.
В ванной комнате чистенькие душ и унитаз, туалетная бумага, освежитель воздуха и мыло. Также для каждого было по комплекту полотенец.
Кстати! Не маловажная для меня деталь - достаточно плотные шторы на окнах. Спать было вдвойне комфортнее, так как было достаточно хорошее затемнение.
В самом отеле также есть микроволновка и гладильная доска.
На ресепшен приятный и вежливый администратор, что тоже не мало важно! С хозяйкой иы обменялись лишь парой слов, но этот человек так-же вызвал симпатию)
Спасибо за комфорт! Я очень довольна и рекомендую данный отель!
P.S. прикрепляю единсивенное фото,которое сделала, т.к очень хотелось трех вещей: есть,душ и спать!))
отличная гостиница. мне с моей командой очень понравилось. номера чистые приятное обслуживание, на высшем уровне я бы сказал) спасибо за такие гостиницы.
Остановились в Tufan на одну ночь по дороге в Архыз. Одно из самых комфортных мест для ночёвки в дороге за наш путь из Москвы. Отличный, новый ремонт, тишина, удобная постель и хорошее белье. Возле отеля парковка. В номере заботливо предоставленный чай, сахар. В ванной - новая сантехника и уютные коврики. Единственный момент - негерметичные шторки для ванной. В остальном - все на высоте! Спасибо!
Гостинница удивила с первых минут, номер с высокими потолками, очень чисто, современно, удобно. Парковка под окном, припозднились вечером, а гостинница открыта и на ресепшене Вас встречают с улыбкой. Будете в Майкопе, советуем оставновиться именно здесь. Кровать и матрас удобные, сама мебель современная и качественая. Никаких посторонних щапахов нигде, потрясающе вкусная, очишенная вода из крана!!!!!
Приезжал с женой на отдых.Номера уютные и просторные.Высокие потолки,хорошее освещение.В номерах установленны кондиционеры(спас нас в жару)стоят холодильник и чайник.Пробыли 4 дня,жена в восторге.Ни одного замечания.В следующем году приедем только сюда