Огромное спасибо персоналу за качественное и внимательное отношение к пациентам, особую благодарность хочется высказать врачу-пульмонологу Разумович Ростиславу Александровичу, за его внимательность, чуткость, профессионализм !!!! Здоровья Вам, удачи и всех благ Ростислав Александрович!!!!!!!
Оставляю негативный отзыв, хотя частично произошедшее результат моей невнимательности. Приехали в Минск с ребёнком 2х лет подавать документы на вид на жительство, понадобилась медсправка. В частной клинике несколько раз упомянул, что ребёнку два года, но нас все равно направили за заключением фтизиатра в этот центр. В центре нас отправили к врачу Хитёвой, которая направила ребёнка на диаскин тест и на рентген, для проведения которого не было никаких объективных причин. В дальнейшем, при прочтении нормативных актов выяснили, что рентген нужно делать только если тест (манту или диаскин) вызывает подозрение на туберкулёз. Когда задавали вопросы о целесообразности рентгена, Хитёва вела себя высокомерно, называла нас беженцами, и что у нас нет никаких прав. Конечно же все услуги нам провели платно. После получения всех справок, при подаче документов на внж, нам говорят, что на детей до 14ти лет никакие медсправки не нужны. И получилось так, что никого в этой цепочке (центр ЛОДЭ, регистратура на Бехтерева, врач Хитёва) не смутило, что они делают детскую медсправку для внж, которую делать не нужно. Но конечно же, все захотели поиметь денег за свои услуги за нашу невнимательность. Отдельно хочу направить лучи ненависти врачу Хитёвой, надеюсь, что копейки, полученные за направление двухлетки на опасный в таком возрасте рентген, вам хорошо греют карман. Спасибо
весь персонал отличный, помогают быстро и качественно, обследования делают так же, но Красиков - самый лучший специалист, он и поможет лечением великолепно, он выслушает вас, поговорит с вами будто знает вас сто лет, даже если тема не про болезнь, как человек он уникальный, таких ранее не встречал. внутри здание отличное, расположение атмосферное, очень нравилось ездить утром зимой туда, правда безумно красиво. 5.