Отдыхали с 16 по 25 мая 2025г. Отель очень понравился. Спасибо руководству и персоналу отеля за поддержание отличного уровня обслуживания. ⭐⭐⭐⭐⭐ Прекрасные чистые номера, завтраки и ужины - объедение, особенно порадовали на завтрак обычные каши (для детей), супы в ассортименте (для взрослых), и изобилие блюд, от орехов и фруктов, до мяса и рыбы, крабов, креветок. Ухоженная территория, 3 чистых бассейна с зонтиками и шезлонгами, пруд с рыбами, фонтаны. Лично видела как сотрудник, каждый день делал забор воды из бассейна, с портативной лабораторией. До моря 5 минут. Кафе, рынки, рестораны, обменники - все за углом, хоть направо, хоть налево. Удобно, комфортно, красиво.
Это отличный отель для семейного отдыха, для отдыха с детьми, либо одному. Уверенная 4⭐⭐⭐⭐. Завтраки разнообразные по системе шведский стол, ужин просто 👍. Разнообразие зашкаливает, крабы, рыба свежая которую вам приготовят по желанию, креветки, нежнейший стейк и т д и всё это под живую музыку. 5+. Уборка номеров каждый день. Номера де люкс, не привычно большие. Чистые. В номере всё необходимое имеется. Ещё бы зонт от солнца положили и было бы просто супер. Бассейнов несколько, работают круглосуточно. Размеры большие,есть детский с горкой. Расположение самого отеля отличное, всё в шаговой доступности.. Рядом есть всё, кафе, рынки, 7елеван, до моря пешком 250 метров. Короче близко. Этот отель советую!!!!
Отдыхала в этом отеле во второй раз. Очень понравилось всё - и территория красивая, несколько бассейнов, один с баром, вечерами русская музыка, очень вкусно готовят. Массажный салон прямо на территории. Можно оплачивать услуги и бар депозитлм, что очень удобно. В 5-ти минутах шикарный пляж. Шведка не блеск, но разнообразная, голодным точно не останешься, даже супы с утра....Ежедневно уборка и смена полотенец. Немного удивило, что шампуни гели в дозаторах, и мыло, набор для чистки зубов и др. только по приезду, ни разу больше не пополнялось. Но это мелочи, замечательного отдыха не испортило.