Поиск
Маршруты

Туалет

Обзор
Фото
3
Отзывы
6
Особенности
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Анна Летучая
Знаток города 24 уровня
30 октября 2022
В туалет нас не пустила женщина которая убирала, сказав что он уже закрыт. На мой вопрос почему ведь ещё полчаса до закрытия она отморозила и сказала идите в дольче!!! Не понятное для меня отношение я прихожу в парк оставляю там абсолютно не маленькие деньги, а мне опять таки за мои же деньги в рабочее время туалета в туалет нельзя? Серьезно? Обратите внимание на своих сотрудников!!!
6
Максим С.
Знаток города 4 уровня
17 июля 2023
Чисто, много места, есть туалетная бумага, раковина, мыло, салфетки, стоимость 50 рублей, можно оплатить наличными и картой.
Наталья Миронова
Знаток города 8 уровня
6 октября 2022
Искали туалет по всему парку,нашли и вот тебе...при заявленных часах работы до 22ч,пришли 20-50,оказывается он уже не работает,хотя кассир ещё была на месте и не захотела нас пустить,при этом он стоит 40 рублей,даже за деньги не пускают уже!!!!Кошмар!
4
Ватман Правдин
Знаток города 19 уровня
28 июля 2023
Позор платный туалет🚾, небось был тендер и закупка но берут деньги за вход :] позор для Сочи.
3
Светлана Степанищева
Знаток города 12 уровня
26 декабря 2020
Отвратительно, отвратительно. На прогулочной территории этот туалет один и людям не куда сходить в туалет. Гуляя с маленькой дочкой, спросив где есть туалет меня направили за торговые домики, и как оказалось туалет работает не до 22:00, как заявлено, а как оказалось до 19:00. Люди вы что творите, ведь столько народу гуляет вокруг им что извините за выражение кусты обсыкать. Очень красивая территория, но то что нет туалета это позор.
5
1
Оксана
Знаток города 6 уровня
13 октября 2021
Ребята ну это дичь. Отсутствие бесплатных туалетов в парке. Туалет 40 рублей🤦‍♀️ просто средневековье.
6
  1. 1
  2. 2