Много лет пользуюсь услугами этой парикмахерской! Лучший мастер - Волчек Елена!!! Результат её работы всегда оправдывает ожидания, уходишь домой в отличном настроении и возвращаешься опять за новым образом!!! СПАСИБО ЗА ВАШУ РАБОТУ!!!
Заходил сюда много раз, как правило без записи; чутка посидел, подошла очередь - постригли; мастера очень опытные, работают быстро и качественно; у меня сложные вихры на голове, в нескольких салонах не могли справиться, а тут без проблем!
Ценник - так дёшево наверное уже нигде в Минске не стригут.
Делала там маникюр отвратительно. На следующий день стали лохматиться заусенцы, что первый признак не качественного маникюра. Да ещё и лак, через час после того пришла домой доставала ключи из сумки на ногте осталась царапина, а вечером помыла посуду и вообще пропал весь блеск. И за это 20 рублей! Мои домашние лаки куда качественнее.
Парикмахерская неплохая, мастера по стрижке и прическе хорошии, а вот маникюр делать не советую, ужасное обслуживание, не профессионализм, заплатила деньги и осталась очень недовольна. Больше туда не пойду делать маникюр
На удивление оооочень хорошая парикмахерская!!!! Соотношение цена-качество супер!!! За адекватную цену вы получите очень хорошее качество услуги!!! Мастер Марина -- супер! Лучше мелирование Минска!!! И ремонт обуви в этом же помещении очень не плох!
13 рублей за 15 минут кривой стрижки, плоховастенько. UPDATE! На фотографии "модельная стрижка" за 15р от данного заведения, решил испытать удачу ещё раз. У парикмахерши руки прокурены невыносимо, плюс этот "шедевр", меняю с 2 звезд на 1, можно было бы поставить 0 - было бы 0
Работают около 5 мастеров: делают окрашивание волос, мелирование, стрижки. Также работают два мастера (маникюр, педикюр). Очень хороший мастер по маникюру Татьяна
Записывают на одно время троих человек в мужской зал при наличии двух мастеров. В итоге приходится ждать, хотя пришёл к своему времени, даже заранее, а принимают человека, пришедшего после тебя. Это больше вопрос к администратору, как так можно?..
К мастерам вопросов нет, стригут хорошо.
Отвратительно. 1. Назвали сначала цену 14.70 за то, чтоб обрезать кончики на сантиметр. Как по мне, это недешево, в нормальных салонах столько стрижка стоит, а не посеченное снять. 2. После стрижки назвали цену 18.40, хотя парикмахер не сообщила мне об изменении цены, об этом я сказала администратору, на что она мне лишь глупо улыбнулась. За 18 я бы кончики точно не обрезала, 15 еще куда ни шло. Я попросила слегка профилировать мне челку и за 18 рублей меня обскубали, как собаку. Жалею только о том, что придя домой, начала это сама исправлять, а не вернулась и не сказала вернуть деньги за тот кошмар, который мне там сделали.