Это плохо.
Не буду говорить за их оптовую работу, но в качестве цветочного магазина это плохо.
Из плюсов:
+ свежие цветы
+ огромный выбор
+ флористы умелые, с опытом
Из минусов:
- ужасное качество сервиса, девушки вздыхают и работают на количество, я понимаю что энтузиазм это дело личное, но предлагать оранжевую ленту к розовым цветам просто потому, что она лежала под рукой (а на просьбу попробовать другой цвет недовольно кинуть «на какой») просто некрасиво
- флористы совершенно не знают где и какой товар у них лежит (показал название с кодовым названием из ИХ же группы в телеграмме)
- вишенка на торте. Цены в телеграмме и в магазине разнятся непонятно почему. На прямой вопрос почему назвали такую цену, если указана другая говорят «Ну не знаю, у меня в рознице так» как будто даже не зная о существовании их телеграмма.
Советую брать в проверенных местах в городе, где работают на качество и цены совершенно такие же и вы не получите в руки непонятный сверток с цветами.
Добавлю, что я понимаю, что это предпраздничный день и все такое, но если вы так устаете спустя половину рабочего дня, и не можете предложить нормальный сервис, то может стоит сменить работу?:)
Купила тут новогоднюю композицию, елочку. Сначала приехала, заказала, мне озвучили одну стоимость. Я обрадовалось) подумала, хорошо, что приехала на оптовую базу. Но следующий день, когда нужно было ее забирать, сказали, что стоимость будет в 2 раза больше (почти 5.000₽).
И зачем тогда ехать так далеко, на оптовую базу, если стоимость такая же как и на Авито и в цветочных магазинах в центре города..
Ну ладно, забрала.
Привезла на работу, поставила на ресепшен. Через час помещение наполнилась странным запахом. Совсем не елочным….ушла с работы. А вечером мне пишет администратор, что все, кто приходят говорят, что пахнет кошачьей мочей…….а у администратора разболелась голова от этого запаха.
Написала на базу, прислала скрин переписки с администратором. Говорю, заберите елочку, или поменяйте, пожалуйста. А в ответ хамство, насмешки и конечно же отказ.
Вот так. Никаких плюсов от покупки на этой базе не было ни хорошей стоимости, ни качества, ни человеческого отношения к покупателям.
Давно работаем с этой компанией!
Руководители отличные ребята, сотрудники в сегда приветливые (если это не ночь перед 8 марта 😂😂) а прекрасные девушки всегда оперативно могут подсказать по цветам и в том числе по сборке букетов!
Буду дополнять фотогалерею снимками!