Поиск
Маршруты

Цветы&Кофе

Обзор
Фото
10
Отзывы
7
Особенности
Рейтинг 4,1
8 оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Марина 🌺
Знаток города 9 уровня
29 августа 2022
Отличное место . Спокойно, чисто, выбор не большой но есть. Выбор всяких вазочек и свеч , прекрасен . Если погода не очень , есть где расположить и выпить свой любимый кофе . И он конечно же тут очень вкусный . Персонал вежливый. Рекомендую.
1
Вячеслав Д.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2021
Добрый день!Отличное место!!!Вкусный кофе,большой выбор молока и сиропов,выпечка 🔥🔥🔥!Хороший ассортимент цветка,шикарные цветочные композиции!!!Обещаю стать вашим постоянным клиентом😜Буду радовать себя вкусным кофе,а жену цветами)))
1
1
К
Кристина Кристина
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2022
Уютно, но ценны что-то слишком высокие. За 1 метр атласной ленты 100₽. При этом продавец отрезала не замеряя.Можно на озоне купить целый маток за 100₽. Нужно быть чуть адекватнее к своим покупателям в таких мелочах.
Кристина Ковтун
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Просто спасение , что в Павлино открылась МАНТРА✨✨✨ Кофе - просто потрясающий . Понимающие и разбирающиеся точно оценят . За такой кофе не жалко и заплатить . Выбор альтернативного молока - уровень Бог))) Рай для Ваганов ! Много полезных перекусов . Выпечка свежая ( не заморозка - что лично для меня очень важно ). А про Цветы … Композиции сказка какой красоты. Букеты - стильные , стоят очень долго . Я все покупаю там !) и горшечных растений много и подскажут как пересадить и как ухаживать . Персонал очень приветливый и опытный ! Всем рекомендую ❤️
1
1
Ольга Кухнина
Знаток города 13 уровня
31 января 2023
Очень милая девушка с белом спортивном костюме. не первый раз захожу и всегда приветлива. Шарики надували в этот раз. Очень круто.
1
Юрий Смагин
Кофеман 3 уровня
11 апреля 2021
Дорого, через дорогу в ЕНОТе 400мл капучино стоит 170р, а на вкус ни чем не отличается!
3
Евгений Л.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2021
Отличный кофе. Есть альтернативное молоко.
2
1
  1. 1
  2. 2