Поиск
Маршруты

Цветы Башкирии

Обзор
Фото
6
Отзывы
28
Особенности
Рейтинг 4,2
133 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
лена некрасова
Знаток города 4 уровня
19 июня 2024
Живём в ЖК Вишня уже месяц. Что могу сказать Квартиры не плохие. Из минусов. Квартиры оказались меньше чем были при покупке по документам. Деньги за недостающие квадраты так и не вернули. Благоустройством застройщик не занимается, хотя обещали в середине мая начать, сегодня 19.06 24. Рядом с ЖК обещали пруд и монгальную зону. Хотя монгальной зоной это пока тяжело назвать тк только железяк стоят. А прудик оказался больтом Обещали эко-трапу, пока там тоже только трапинка из бетона ведущая в никуда. В квартирах все ещё нет газа. Мусорные баки все ещё не поставили. Так же многие жаловались что к ним пытались вломиться, вскрывая замки.(фото прилагаю) Освальт ближе к домам обваливается. Вода с водостока течёт прям в подвал(теперь понятно какой пруд нам обещали при покупки квартир. В подвалах стоит вода Подъезды не моют вообще, а если моют, то только размазывают грязь. Хотя обещали 2 раза в неделю. Из плюсов. Хорошая экология. Транспортная доступность (если конечно ты на машине) Обещают до конца 2025года построить детский сад прям через дорогу. Но не известно на сколько это правда
Марат Ринатович
Знаток города 6 уровня
8 марта 2024
Отличный комплекс. Недалеко от центра и прекрасная экология. Дома норм, трешки как при СССР - 65 метров, внутри 3 конуры. Отделка внутри хорошая, места во дворе для машин много.
1
Татьяна Кратько
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2023
Мой любимый ЖК Цветы Башкирии словами не описать, нужно видеть. Достопримечательность города Уфы. Все со вкусом, дома просто великолепны. Все магазины, аптеки, гипермаркеты в шаговой доступности.
1
2
Руслан Агзамов
Знаток города 8 уровня
15 января
Новый современный красивый жилой комплекс.
Марат Т
Знаток города 15 уровня
5 августа 2023
Выглядит хорошо, место хорошее. Дома по проекту были 3х этажные, обанкротившийся застройщик построил 4х этажные, новый застройщик разобрал и добавил 5 этаж. Уж не знаю как это влияет на фундамент, рассчитано наверное уж! Обещают сдать скоро. Но в продаже почти ничего не осталось на август 2023.
Ирина Кузнецова
Знаток города 12 уровня
26 августа 2022
Мой отзыв не про жилой комплекс, а про дорогу. Итак, я с коляской иду от Леруа в сторону Цветов Башкирии, конкретно на улицу Линевая. На свой страх и риск перехожу дорогу. А дальше дороги нет. Иду вдоль проезжей части. Летом ещё можно пройти, зимой абтраган. Тротуара нет. К тому же умные деятели поставили забор, поэтому теперь надо дойти практически до Старых Цветов и потом уже попасть на дорогу к Линевой. О людях вообще не думают. Не у всех есть автомобили! Сделайте по человечески проход!
3
Инкогнито 0437
Знаток города 2 уровня
9 мая 2024
Добираться сложно а так тихий спальный район, школ, садиков нет
3
Денис Бикмасов
Знаток города 6 уровня
31 мая 2024
Фасад трескается постоянно замазывают. Трещины.
1
Сергей Тепляков
Знаток города 16 уровня
31 июля 2023
Закрытый двор от машин менятвпечалил как отца троих детей! Ещё бы школу и садик!!!
2
1
Михаил Алексеев
Знаток города 3 уровня
27 августа 2024
Все прекрасно
Аля М.
Знаток города 14 уровня
30 августа 2024
Хорошее место
Марсель
Знаток города 15 уровня
4 июня 2024
Хорошие дома
mizrojon mirzojonov
Знаток города 7 уровня
22 марта 2023
У них всё красиво самое главное прочный
Андрей Саврацкий
Знаток города 7 уровня
22 июля 2023
Строятся дома, я думаю хорошие.
1
Юрий Семёнов
Знаток города 10 уровня
28 августа 2020
Цветы Башкирии-до сих пор сюда не ходят автобусы-люди доезжают до Ашана и и идут пешком в поселок.Неужели нельзя городским властям один из маршрутов следующих до Ашана продлить до цветов Башкирии?Поселок развивается-а там всего 2 маленьких магазина-пора строить какой-либо гипермаркет.В общем пока все плохо.
2
Marina Popova
Знаток города 11 уровня
7 мая 2021
Каждый год с мамой берём рассаду. Качество растений и выбор отличный. Советую
альберт насыров
Знаток города 8 уровня
28 марта 2024
Всё новое
1
Анатолий сайдуганов
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2022
Где тротуары в сторону метро
1
1
Ильдус А
Знаток города 13 уровня
8 мая 2021
7 лет скитаюсь с семьей по квартирам из-за проклятого Абызова, застройщика части Цветов Башкирии.
3
ильмир нургалеев
Знаток города 3 уровня
2 июня 2023
Тц крутой
1
1
Айсыуак Гатауллин
Знаток города 6 уровня
4 марта 2023
Плотная застройка, большая квартплата
2
1
6
66823 Шадрин Алексей
Знаток города 4 уровня
1 июля 2022
Слабая консультация
1
Артур Емашев
Знаток города 9 уровня
21 октября 2021
Вежливые, добросовестные сотрудники
Павлуша
Знаток города 13 уровня
6 июня 2020
Приезжали за рассадой,все хорошо,быстро,качественно.
V
Vyache Mebsuta
Знаток города 7 уровня
10 ноября 2022
Уютное место
1
radmir r.
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2020
Застройщик хороший, красивые дома
3
СтомТерапевт
Знаток города 11 уровня
5 марта 2020
Долгострой, люди несколько лет не могут получить и заселится в свои квартиры.
3
5
Дмитрий
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2020
Рядом Торговые центры .
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2