Очень большой магазин из которого используется процентов 15 для самих цветов. Сами цветы бывают такого качества, будто видавшие вьетнам и китайскую войну. Взял букет роз, на стадии сборки букета уже отваливались листочки у цветов, собирали долговато, не обрезав кончики и просто завернув в полиэтиленовый пакет бутоны, чтобы их «не покоцала» зима)) По итогу, придя домой и подарив этот хороший букет своей любимой женщине сразу же обрезали кончики, поставили в вазу. Хватило этого букета на 3 дня. На второй день уже все бутоны упали вниз и была обнаружена плесень в них). Впервые в жизни такое вижу, что после климата в комнате цветочного магазина букет умирает меньше чем через неделю (в другом магазине, который находится чуть дальше такого не было). Итог: цена не всегда равна качеству. Буду ходить дальше в другой магазинчик, где сразу все делают и дают даже набор удобрений для ввода в воду, чтобы продлить срок их жизни.
Я очень рада, что мне порекомендовала знакомая этот магазинчик. Беру букеты только здесь. Цветы всегда свежие, красивые. И какой дизайн, флорист замечательная. Делает из простых цветов, просто шедевры. Спасибо Вам Оля, за Вашу работу, труд и душу, которую Вы вкладываете в свою работу «искусство»
Магазин в котором охото заказать снова и снова! Большой выбор свежих цветов от бюджетных до дорогих , на любой вкус. Всегда подскажут, что выбрать, как ухаживать за цветами. А продавцы всегда отзывчивы и приветливы. За цветами только сюда.