Ужасная продавщица
Пришла в 19:10, как бы 40 минут до закрытия. Поскольку цветы выбирала не я, мне нужно было их сфотографировать. Спросила можно ли зайти в холодильник сфотографировать, с возмущением было отказано. Ладно, не страшно, везде свои правила.
Выбрали цветы. Прошу три разных вида цветов по несколько штук, на что я услышала: «Букет я сейчас собирать не буду, если тольк о вы закажите и завтра придете»
Удивлена, почему это хамло до сих пор работает
А ведь цветы красивые(
Согласна, что место ужасное. Заходила в этот магазин 26 декабря 2023 года, продавец была недовольна моим появлением в магазин, ровно через год сегодня 26 декабря 2024года я зашла в магазин. К сожалению не помню этот же продавец был год назад или нет, но всё равно она была недовольна, на мою просьбу дать хризантему из дальней вазы, очень возмутилась и отказала. Никогда больше не пойду в этот магазин и никому не советую это делать. 🤮
Ужасное место,зашла сегодня,у продавца лицо кирпичём,поинтересовалась что п о чём,ответ получила грубый,пока я выбирала продавец села и возилась в телефоне,не заинтересована видимо в продажах,я молча вышла,так же как меня и встретили.
На вывеске написано с 8:00, а по факту ни кого нет. Измените вывеску, либо открывайтесь вовремя. 20 минут простояла в пустую и кто знает сколько бы еще ждала!