Поиск
Маршруты
Карты • Ярославль • Цветы • Цветторг

Цветторг

Рейтинг 4,7
148 оценок
Больше не работает
+7 (902) 330-73-90
Показать телефон
Ярославль, Московский просп., 137
Сохранить

Добавить фото или видео

Магазин цветов Цветторг, Ярославль, фото
Магазин цветов Цветторг, Ярославль, фото
Еще 307
Обзор
Фото
317
Отзывы
75
Филиалы
Особенности

Адрес

Ярославль, Московский просп., 137
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (902) 330-73-90
Показать телефон
cvettorg.ru

Время работы

График работы не указан
Добавить
Все филиалы сети

Как добраться

Автовокзал
157 м
4
АвтовокзалАвтовокзал ЯрославльТехнический университетУлица ГоголяПроспект Фрунзе
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Цветы в колбе
Доставка
Подарочная упаковка
Флорариум
Свадебная флористика
Поздравительные открытки
Кашпо
Способ оплаты:дисконтная система скидок, наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Цветочные истории
Рейтинг 5,0
Центр Роз
Рейтинг 5,0
Центр Роз
Рейтинг 4,6
Цветочная Фантазия
Рейтинг 5,0
Цветковы
Рейтинг 5,0
Рейтинг 4,7
148 оценок
Оцените это место

75 отзывов

По умолчанию
Екатерина
Знаток города 4 уровня
9 января
Обратилась в данное заведение, что бы надуть шары 30.12.Приехали в районе 18:00, в 22:00 стала упаковывать в коробку и уже 1 шар из 9 не взлетел. На утро 31.12 ни один не взлетел. Продавец неохотно надула шары, но ничего от нее толком не поняла, сначала сказала, что надо обрабатывать, попросила тогда с обработкой, на что она ответила, что не надо,а то вообще не взлетят🙈. Итог: пришлось в срочном порядке искать где надуть шары в другом месте, т.к. это был сюрприз на новый год для мужа. Сюрприз благодвря другому магазину цветов удался. Сюда точно больше не обращусь в избежании порчи настроения.
Юлия Халимова
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Я была приятно удивлена качеством обслуживания и ассортиментом цветов в этом магазине. Продавцы были очень внимательны и дружелюбны, помогли мне подобрать букет и дали ценные советы по уходу за цветами. Цветы были свежими, красивыми и оформлены великолепно. Я осталась очень довольна своей покупкой и обязательно вернусь сюда снова. Рекомендую этот магазин всем любителям цветов!
1
Посмотреть ответ организации
Ксения Панова
Знаток города 3 уровня
16 января
Много раз покупали здесь цветы. Цветочный на четверочку: цены приличные, но качество, бывает, страдает. Не советую покупать здесь готовые букеты и композиции, потому что цветы там будут полумертвые и букет вряд ли простоит и два дня. Лучше прийти и собрать букет из отдельных цветов, которые тщательно отобрать самому. Это по своему опыту покупки композиции на 8 марта за 3.5 тысячи, которая представляла натыканные в губку обрезки сгнивших хризантем, диантусов и альстромерий. Много раз покупали здесь красивенные гипсофилы, но почти сразу ставили их сушиться, нам так нравится больше. Также обожаю здесь покупать диантусы, недорого и очень красиво. Неделю вполне себе стоят, если ухаживать. К тому же цвета на выбор бывают очень красивые. С розами всегда проблемы здесь почему-то. Так же на восьмое марта были куплены однажды два букета из роз, которые завяли к утру, хотя везли их на машине, достали из бумаги не сразу, подрезали, поставили в прохладную воду. 4 розы пришлось выкинуть и купить новые, и ведь никто в магазине не предложил мужу замену цветов, только странно покосились, когда он объяснил, что ему нужны розы взамен увядших. На упаковке цветов обычно не настаивают, но если попросить, то обычно упаковывают очень долго и не аккуратно. В последний раз купила три французские розы, опять все делала по правилам, и одна все равно на второй день завяла. На этот раз решила обратиться напрямую с проблемой, и мне позвонили и предложили заменить розу на свежую. Никогда ещё сервис не был таким классным, как когда мы пришли заменить увядший цветок: и в холодильник проводят, и про свежие поставки расскажут, и цветок дадут выбрать и скажут, какой подольше будет стоят. Резюме: - здесь можно самим собрать хороший, недорогой букет, если выбирать тщательно самому каждый цветок и уточнять про их свежесть; - администрация идёт на встречу в решении возникших проблем с цветами; - не хватает большей клиентоориентированности персонала: помочь выбрать цветы, рассказать про уход, предложить подкормку
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2025 ООО «Яндекс»
Источник данных