Хороший магазин, неплохой выбор срезанных цветов, цветы всегда свежие и долго стоят. Грамотный продавец помогает собирать хорошие букеты и консультирует по растениям в горшках.
1
Посмотреть ответ организации
Антон Мирошниченко
Знаток города 8 уровня
10 февраля
Добро времени суток.
Цветовик удивил не приятно. 02.03.25 г. через сайт сделал заказ №507006 , оплатил и через минут 30-40 пошел забирать. Заказанных цветов не оказалось в наличии и мне предложили выбрать другие на эту же сумму. Дело было в 22:30. Дозвонится на их телефоны не предоставлялось возможным, так как отвечал робот.
Выбрал другой букет и со спокойной душой пошел домой. По традиции в день рождения супруги с утра дарю букет, и как были разочарованы с утра когда увидели что два бутона поникли совсем, а ещё один начал вянуть. Остальные были в норме. Соответственно праздник был испорчен.
Взяв букет, понес его на возврат или на обмен в салон где накануне брал его. Между покупкой и возвратом прошло всего 12 часов. Так как это интернет заказ пришлось звонить оператору и разговаривать с роботом. Позже перезвонили работники и попросили сделать фотографии букета и отправить на what's up для решения этой проблеммы. Затем оператор нам сказал, чтобы мы оставляли букет в салоне и не ждали их решения. Якобы они проверят все и с нами свяжутся в течении 3-5 рабочих дней.
По прошествии установленного срока мне никто не перезвонил и не написал о решении моей претензии. После моего напоминания всё-таки удосужились ответить мне отказом в возврате денежных средств, мотивируя это тем что у них не может быть плохих цветов и это мы сами виноваты что он засох за 12 часов. Предложили 100 бонусных балов на карту и попросили лояльно отнестись к их решению.
До этого случая всегда покупал у них цветы и таких проблем не было. Всегда стояли несколько дней. Не ожидал такого наплевательского отношения к клиентам со стороны этой сети. Ну и соответственно они потеряли клиента, и им видимо плевать на это.
Вчера 14.07 был оформлен заказ девочкой (17 лет) - ромашки, ко дню рождению мамы (как дополнение к основному подарку). 15 июля девушка в данном магазине выдала цветы (не спросив номер самого заказа!). Позже, когда уже подарили маме цветы, примерно через час начали настойчиво звонить с магазина и грубо просить вернуть цветы, сказав при этом, что перепутали заказ. Тут же, девочка с мамой отнесли его обратно в данный магазин и сотрудница, которая выдавала заказ, грубо разговаривала, переходя на оскорбления. При этом, ни деньги ни верно заказанные цветы не вернула. День рождение испортили, маме стало плохо, самочувствие ухудшилось. Прошу разобраться в данной ситуации и принять меры. Жалоба отправлена на электронную почту, ответа пока нет.
Очень хороший магазин , всегда свежие цветы , хризантемы дома простояли 3 недели, девочки молодцы, всегда дают рекомендации по уходу за цветами . Самый большой магазин в Цветном Городе с большим выбором.👍👍👍👍👍👍
21 июля.
Очень грубый продавец 😳 как таких вообще берут на работу?
Задали простой вопрос, а в ответ непонятные взгляды с не приязнью так ещё и грубые ответы. Сразу же вышли, это ужасно!
пыталась узнать осортимент магазина, ничего так нормально не рассказали. обещали перезвонить, не перезвонили. девушка на линии начала прикидываться ботом. хуже сервиса я не встречала. не рекомендую.
Вчера вечером купил цветы 5 роз пионовидных, а сегодня в утро они уже вянут!!! Деньги в трубу,настроение туда же!!! Продавщица ни здрасьте ,ни досвидания,ни улыбки- ни чего!!!! Требую выйти на связь и компенсировать покупку!!! И настроение!!!!
Очень радуют вполне приемлемые цены не продукцию. Нам, пенсионерам, тоже хочется иногда сделать близким приятно. И в данном магазине я нашел именно то,что нужно и по доступной цене. Отдельная благодарность за чуткое отношение.
Ночной продавецка очень вежливо относится хорошее и красивые цветы только у вас
Посмотреть ответ организации
Игорь Игоревич
Знаток города 7 уровня
14 марта 2024
Описываю минусы: продавец плохо знает русский язык, но еще хуже знает кассу.
12 марта утром покупал 2 букета с оплатой по карте, это вызвало проблему - продавец кому-то звонила, ей указывали что и как нажимать, ладно, сумма двух букетов по ценникам - 1580, к оплате 1620, почему - неизвестно "ну вы же слышаили, он говорил куда надо нажимая". Ну ладно, я опаздывал, оплатил, но это, конечно, провал.
Приду ли я еще за букетом сюда? Вряд ли.
Посмотреть ответ организации
Софья Вершинина
Знаток города 3 уровня
1 сентября 2024
Отличный магазин, приветливые продавцы, всегда помогут с выбором. Большой ассортимент
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 9 уровня
20 февраля 2023
Хороший пункт выдачи заказов. Продавцы вежливые, приветливые. Внутри царит атмосфера уюта и спокойствия. Цены демократичные. Выбор цветов всегда хороший
Продавщица не заинтересованная, собрать букетик так и не смогла, с основными цветами , а дополнительные и пушавку на свой вкус просил подобрать, в итоге я сам говорил что с чем совместить ( а так я Флорис плохой фигня получилась), в итоге ушел ни чего не купив
2
Посмотреть ответ организации
М
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Персонал как будто не из этого мира, вроде как оформление входит в их обязанности , но пришлось самим стоять оформлять, так как продавец не знал как это делать
Продавец Зульфия просит перевод на карту, не по терминалу. 180₽ упаковка (лента и прозрачная пленка) первый раз такие вижу цены…
Цветок 199+УПАКОВКА 180₽..
ужасный магазин, точнее вся сеть, купили лилили за 1100, умерли цветы на второй день, такое я вижу впервые, не советую тут брать букеты! лучше прогуляться до васнецовского проспекта или до охты доехать! купите тут цветы, потратите деньги в пустую
Цветы не простояли даже 12 часов. Хорошо, что это случилось перед "8 марта". Покупал 25.01.23 ребенку. Были упакованы в бумагу, мороза не было, поставили сразу в воду.
Наврали, что не работает база и нельзя списать баллы накопленные, на горячей линии опровергли - сказали что сбои не наблюдаются. Цветы уставшие, выбирал вместе с продавцом и один цветок попросил заменить, в итоге при мне заменили, а дома я его обнаружил, как-то незаметно подсунули.
Неуспели купить свежие привезенные цветы, как тут же бутон отвалился
.
Живем рядом и очень печально покупать такие цветы на подарок, вянут на следующий же день!