Со стороны магазин кажется едва ли не бутиком, а на деле... цветы не первой свежести и персонал, который пытается впихнуть на ладан дышащие растения.
Мы купили букет роз и маленький торт — мало того вместо 13 цветков оказалось 12 (очень приятно маме было получить на день рождения чётное количество), так и без этого обсчитали. Либо не обсчитали, просто обёртка в крафт стоит 350 рублей, как-то так.
В общем, разочарование и наихудшие пожелания магазину.
Купили 3 розы по 160р. В обычный целофан обернули, лента. И маленький пакетик для цветов, 20р. В итоге, насчитали… 650р!! Т.е. 150р стоит кусок целлофана, лента и… (внимание!!!) "сбор букета" из трёх нами же выбранных цветов!!!
Это уже норм???
Тогда больше не вижу смысла покупать в этом магазе, где так обманывают. Есть выбор среди магазинов с цветами, и не везде так нагревают на деньги.
1
Галактика
Знаток города 12 уровня
30 ноября 2021
Заезжала утром около 7:00 за букетом, как выяснилось флорист работает с 9. Очень расстроилась сначала, так как в группе ответственной за букет цветов выбрали меня. Но общими усилиями с кассиром смогли собрать вот такой букет. Девушка очень старалась и помогла все красиво оформить. За что ей огромное спасибо.
В итоге получился объе мный букет, намного лучше и дешевле чем те, которые были собраны флористом накануне 🥰💐.