Всем привет!) Итак, не буду излишне эмоциональной и тратить много времени на отзыв. Просто приложу скрины и мини историю о том, почему тут покупать ничего и никогда не стоит.
Вчера, 13.02 в 10:43 я купила 10 гелиевых шариков, чтобы сделать сюрприз своему любимому мужчине. Магазин находится рядом с 17 парадной, в которую я как раз сразу же их и занесла, то есть на улице они были меньше минуты. Сегодня утром я обнаружила, что два шара лежит на полу, а остальные 8 уже близки к тому, чтобы опуститься тоже. Сейчас 16:11 и шары уже не летают. Я не первый раз являюсь обладателем гелиевых шаров и, кажется, это не ок. Собственно дальше скрины переписки) Их менеджер говорит о том, что это скорее всего брак, а далее сама себе противоречит, что задали какие-то вопросы кому-то.
Также прошу обратить внимание, что в 10:43 я оплатила товар, из магазина я вышла в 11:00, или даже позднее. Если администрация такая дотошная, пусть посмотрит по камерам, потому что надували мне шары после оплаты.
Спасибо , что вместо того , чтобы провести время с любимым я целый день пыталась востановить справедливость )
Очень милые и приветливые флористы, при мне быстро собрали нужную композицию в желаемой цветовой гамме и ценовом диапазоне, при этом нашли идеально подходящую коробочку, когда я сказала, что букет на подарок маме в другой город! Перенёс перелёт, всё отлично 😍 Из всех точек на нашем районе - это однозначно лучшее место!
Невероятно красивые и свежие цветы) ребята создают очень красивые букеты, и так же радует цена, поскольку ребята не пытаются содрать с вас три шкуры по стоимости, а всегда подберут и составят красивый букет который будет выглядеть дороже чем есть на самом деле