Огромный выбор цветов, приемлемые цены, персонал знают свое дело, очень удобно, работают круглосуточно, так же большой выбор мягких игрушек , и разных сувениров, большое спасибо, по больше таких точек
Две звезды исключительно только за то, что большой магазин. На этом плюсы закончились. Пару раз приезжал покупать цветы и всегда продавцы игнорируют. Никто никогда не подойдет и не посоветуют, даже когда просишь, тебе говорят смотрите выбирайте. Это как продуктовый супермаркет приходишь на кассу и тебе все пробьют. С упаковкой цветов тоже такое себе. Все банально и не интересно, да и упаковка разваливается.
Никогда, слышите, никоооогда с ними не связывайтесь! Конечно, может мне так жутко не повезло! Хотя, есть и довольные вроде.
Я заказывала букет на день матери из другого города в Тюмень. Деньги сняли с карты моментально в районе двух дня, а вот потом началось что попало! Никто не перезвонил, ничего не уточнил! Я начала переживать в 4 дня! Задавать вопросы на сайте в сообщениях бесполезно. Их не читают просто. Единственный плюс, если что хоть следы останутся, что вопросы задавал!
Потом начала звонить. Каждый раз мне отвечали, что сейчас буквально 5 минут уточнят информацию и перезвонят. Никто не перезванивал.
Итог: сюрприз испорчен окончательно! Букет доставили в 12 ночи! Родители пенсионеры в это время уже давно спят!
Я думаю, мой букет вообще даже никто и не собирал, про него просто забыли, как мне сказали по причине большого количества заказов! 🙄
Вы шутите? Вы доставка, вот и доставляйте!
Короче не рекомендую! Букет кстати из свежих цветов Слава Богу, я переживала!
Ну, впечатление ребята испорчено безвозвратно!
Заказывать у вас больше не буду
Алексей ЮганскАхтан
Знаток города 23 уровня
24 февраля
Огромный магазин с огромным выбором цветочной продукции и не только, вежливый персонал, помог с выбором, подсказали, как лучше оформить.
Всегда приветливый коллектив, букеты свежайшие, выбор хороший на любой кошелёк. Соберёте сами или купите готовые. Цветок самый разный, зелень, ягодки и другие дополнения. Цены указаны на всех товарах. Очень радуют.
Приехал в 12 ночи,не открыли,продавщица дербанила розу ,просили-просили-вниман ия ноль,не рекомендую,до этого постоянно покупал в этом магазине,вынужден отказаться от дальнейших покупок,пришлось ехать в соседний цветочный магазин и купить иной букет
Сегодня были куплены цветы в 10.30 утра!
Цветы подрезали, по ставили в холодную воду, насыпали специальную штуку за 100р, время 18.00 просто три цветка повесили голову, это как?!
Как можно относиться так к своим покупателям… Очень обидно, хочется привезти его обратно и устроить скандал пока не вернут деньги!
3
Elena Gizatullina
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Отличный салон. Красивые букеты. Доброжелательные и отзывчивые сотрудники. Всегда заказываю букеты только там. Спасибо, продолжайте радовать нас, вы супер)
Отвратительный сервис и откровенный обман! Сделал заказ на сайте, оплатил его там же! После чего сообщением в Ватс Апп сотрудник магазина попросил его оплатить переводом на карту. Но после того как разобрались что заказ я уже оплатил попросили доплатить за доставку, хотя на сайте черным по белому указано что доставка в черте города при покупке от 2500 бесплатная. Мой заказ был на 4000 тысячи. В ответ мне сказали что заречный район по их мнению район удаленный и нужно доплатить! В итоге попросил оформить возврат. Если не хотите участвовать в цыганских разводах не рекомендую связываться.
Хороший цветочный салон, особенно в периоды повышенного спроса. Место расположения не самое удобное, но это компенсируется хорошим выбором и быстрым обслуживанием.
Отличный магазин огромный выбор приемлемые цены вежливый персонал удобное географическое расположение а главный плюс большая свободна я парковка что нетепично для Тюмени пять балов
Не хотел оставлять отзыв, но пришлось. Отвратительный сервис в этом магазине. Заказал по телефону букет 1 апреля на доставку 4.04. Букет собрали 1 или 2 числа, скинули фото, мы внесли коррективы. 4 апреля в 11 часов букет приехал. Ему оказали должное внимание ( как всегда, подрезали, поставили в воду). На следующий день Цветы начали сохнуть и вянуть, букет из лилий и роз, они были ещё не раскрытые и мне сказали, что они в тепле распустятся, я это знал и меня это устраивало(Лилии стоят 2-3 недели обычно). Позвонил, выразил недовольство, менеджер сказал что не может ничего решить, я попросил, чтобы перезвонил старший, управляющий и тп, на целую неделю так никто и не перезвонил. С цветами явно было не все в порядке!! Не ценят клиентов.
Осторожно мошенники! Кинули на почти 5000 р. Оформил заказ на 8 марта через сайт, уточнил все в разговоре по вайберу, оплатил через Сбербанк онлайн на карту Аторкиной Ольге Сергеевне (владелец магазина). Подтвердили, что деньги пришли и это было последнее, что я от них слышал. После этого сообщения читают, но не отвечают, все звонки сбрасывают.
Обновление: деньги удалось вернуть, после звонка с другого номера
Абсолютное дно сервиса, которым правит администратор Анастасия. Хамит с гордым видом, прикрывая это тем что делает это на Вы. Это всё меняет. Вердикт её был таков что это я виновата, что розы 4 из 5 завяли у меня дома за 2 часа. Хотите острых ощущений самого ужасного сервиса то вам к Анастасии в цветкофф.
Оформили доставку букета "Париж", привезли букет не свежих цветов роз, в букете присутствуют мятые сухие ветки, розы не свежие, букет не выглядит заявленому виду на сайте, позвонив в магазин пояснили возврата не существует никакого, НЕ РЕКОМЕНДУЮ ДАННУЮ СЕТЬ МАГАЗИНА!!!! пустая трата денег