Максимально ужасный клиентский сервис. Злая "продавщица". По другому не могу ее назвать.
Ходил рассматривал диваны, присел на диван поговорить по телефону. Налетела с криками, что на диванах сидеть нельзя, буквально выгнала. Похожей ментальности тетки работают вахтершами и продавцами цветов где то в палатке на окраине.
У компании "Цвет диванов" явно серьезные проблемы с подбором кадров. Не желаю больше даже слышать название этой компании.
Ужасное отношение к клиентам ! Качество диванов тянет на 10000 только . Спать на диване за 70000 просто не реально!!! Диван с дефектами , компания плевать хотела на это.
Купили диван в Цвет диванов , заказ 739МД 000190 . Пушу отзыв после двух месяцев пользования. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Татьяне за помощь в выборе дивана и кресла Марсель . Очень нам нравится, мы очень довольны.