Неоднократно посещал данное заведение.Хочу отметить первое:Это необычный дизайн помещения.Все очень выдержанно и не «вырвиглазно».Вторым плюсом является кальяны мастер Михаил-усидчив,скромен,но четко имеет понимание о своей работе,предлагает различные варианты и помогает с выбором.С забивками тоже все очень даже хорошо.Цены гуманные,музыка не тревожит,все для расслабления клиента.В целом,добавил бы элементы декора и меню разнообразил,и цены бы не было местечку.Желаю развития и процветания!
Приличное место. Комфортное и спокойное с приятной музыкой и интересным дизайном. Есть много настольных игр и приставка. Можно отдыхать неограниченное время и никто не погонит.
Когда пришла в заведение первый раз очень поразилась тому, что мастер не скупится на объяснение и просвещение по продуктам, и детально интересуется желаниями гостя. Была приятна удивлена познаниями и подходу к каждому продукту.
Хочется отметить, что единственная кальянная в городе, в которых я была за всё время, где продукт спокойно держится 2 и более часов.
Кальян весьма неплох, есть разные табаки, кальяншик Михаил вежлив и скромен, обстановка спокойная. Цены приемлимы, меню немного скудновато - чай, кальян, газировки. На автозаводе одно из лучших мест по наличию крепкого табачка и умению его правильно забить.
Разнообразить меню, украсить заведение, повесить на стены картины или плакаты и будет очень хорршое место.
Плюс за музыку, всегда разная, не надоедает.