Отдыхали в сентябре 2024 года. Отель конечно скромный совсем, есть недочёты, но все основное в нем есть. Жить можно. Но самое главное, это персонал, который там работал. Маргарите и Зинаиде огромнейшее спасибо! Отличные люди, очень человечные, душевные и приятные. Их отношение украсит любой отель в любом городе и как прекрасно, что они работали в Цитрусе!
Отдыхала в начале декабря 2023г. Понравилась мини гостиница интерьером, расположением, рядом остановки и море, магазины и кафе.
Доброжелательный отзывчивый администратор Фирая, готова в любое время суток прийти на помощь, всё подскажет, покажет.
В номере три кровати, кондиционер, теплый пол, чайник, чашки, холодильник, телевизор, приятная обстановка, санузел в номере.
На крыше терраса с видом на горы и на море, интересно там завтракать. В 5 минутах колесо обозрения есть, рядом с отелем остановка в старую Гагру на Колоннаду ездить 7 минут на автобусе.
Я провела замечательный отдых зимой в этом отеле. Особенно порадовали теплые полы в номерах. Приятно удивила доступная цена и вежливый персонал. Расстояние до моря всего 5 минут, можно встречать рассветы и провожать закаты🥰 А если лень идти, то можно подняться на террасу, оттуда видно горы, красота неописуемая 😍
Рядом расположены магазины и кафе, что очень удобно.
Однозначно планирую вернуться сюда снова!!!!